хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Кому нужна такая жертва...


  Если девушка ничего не имеет против секса,но всеми силами препятствует тому,чтобы он сделал ей приятно, то есть, руками ничего не трогать, а оральный секс – игра, строго в одни ворота,это должно мужчину насторожить. Она следит за реакцией  и при первых признаках его оргазма быстро ведёт дело к финалу,после чего затихает с чувством выполненного долга. Да,он раньше, и не мечтал о встрече с таким бескорыстным существом,но нормальному мужику от отсутствия обратной связи,должно становиться как-то не ловко.Знаю,что это так,ведь только  эгоист  не обратит внимания на то,что она только для него старается, а взамен не получает ничего для себя.. Скорее всего, девушка не слишком опытна и не уверена в себе,или же ей мешают комплексы. От подруг она слышала, что все мужики – эгоисты и в основном не обращают внимания на то,приятно ли женщине с ним в постели.Но ведь далеко не все мужчины эгоисты. В таком ответственном деле, эмоции девушке только мешают, к тому же оргазм, как ей кажется, делает её беззащитной перед мужчиной. Правда,если она так поступает,значит мужчина,и вправду, чем-то дорог девушке, и ей важно его не разочаровывать.Но если бы он сейчас, как можно сильнее выразил свой восторг, экстаз и признательность,ему,только плюс. Ведь можно даже произнести, что-нибудь типа:«Ух ты, и где это ты такому научилась?», в глубине души она почувствует себя опытной и неотразимой. И если он начнет её ласкать, как бы в благодарность за творческие успехи,все будет отлично. А как только мужчина, почувствует, что ласки достигают цели, нужно дай ей понять, что её эмоции для него приятнее, чем любые манипуляции с его пенисом. Девушка быстро поймёт, что секс – дело обоюдное, и чем оно обоюднее, тем приятнее и долговечнее результат. ..Я знаю,что некоторые девушки-женщины жертвуют своим оргазмом.Да только,нужна ли кому  такая жертва, да и зачем?...



19%, 13 голосів

10%, 7 голосів

7%, 5 голосів

3%, 2 голоси

7%, 5 голосів

13%, 9 голосів

30%, 21 голос

10%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
17

Коментарі

16.07.09, 17:32

«Ух ты, и где это ты такому научилась?» - В элитных барделях

    Гість: ObuHan

    26.07.09, 17:36

    Умничка Хорошая тема, только в жизни на такие разговоры не любят говорить, странно но факт.

      36.07.09, 17:36

      Пока разбирал пунткт ыголосовалки чуть мозх от жары не скипел Мой ворианд -
      - Я всида даважу сибя до оргазму

        анонім

        46.07.09, 17:38

        если критические дни, то орал в самый раз, 3 дня - оочень долго терпеть

          56.07.09, 17:40

          Это уже было.

            Гість: Огненный_HW

            66.07.09, 17:40Відповідь на 4 від анонім

            если критические дни, то орал в самый раз, 3 дня - оочень долго терпетьво-во

              анонім

              76.07.09, 17:43Відповідь на 6 від Гість: Огненный_HW

              если критические дни, то орал в самый раз, 3 дня - оочень долго терпетьво-во терпение-зло для куя! Иба можна стать терпилай!!!!

                Гість: Огненный_HW

                86.07.09, 17:46Відповідь на 7 від анонім


                если критические дни, то орал в самый раз, 3 дня - оочень долго терпетьво-во
                терпение-зло для куя! Иба можна стать терпилай!!!!
                да ладно..

                  96.07.09, 17:47Відповідь на 2 від Гість: ObuHan

                  Умничка Хорошая тема, только в жизни на такие разговоры не любят говорить, странно но факт.Я знаю,что не любят,именно поэтому и решила затронуть эту тему

                    106.07.09, 17:48Відповідь на 3 від GT

                    Пока разбирал пунткт ыголосовалки чуть мозх от жары не скипел Мой ворианд -
                    - Я всида даважу сибя до оргазму
                    Очень рада за тебя

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна