хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Мы не фригидны...

Привлекательные ритмы.


 
ГОВОРЯТ-НЕ БЫВАЕТ ФРИГИДНЫХ ЖЕНЩИН ,но я  думаю,что все же бывают.К большому  сожалению, бывают! Если в детстве мать на нее орала,как деспот, распутный отчим постоянно портил нервы и некоторые другие негативные факторы, которые имели место в период полового созревания,конкретно влияли на ее психику,они могут сформировать у девушки стойкий комплекс неполноценности и даже вызвать фригидность.Кстати,говорят,что заблуждение и то, что такую женщину может "разбудить" только внимательный, нежный и терпеливый мужчина. У такой женщины ,негативность первого сексуального опыта складывается в сознании в стойкий стереотип, и в этом случае ,снова таки говорят,что часто необходим скорее "плохой", отрицательный тип, что  оргазм достигается лишь только в том случае, если такой женщиной грубо овладели, требуется ситуация, воспроизводящая насилие (или насилием и являющаяся!). omg Что меня совершенно поразило hypnosis Я всегда считала,что именно доброта,внимание и ласка творят с человеком чудеса и исцеляют его полностью. Никак не могу поверить,что насилием можно вылечить фригидную женщину.Это что же получается,что клин клином нужно вышибать? Мужики,кто нибудь встречал фригидную женщину,или их не существует? Девушки,вы верите,что мы можем быть фригидными? Я,не очень верю...А если все-же есть,то думаю лечить ее нужно ЛЮБОВЬЮ....,любовь-меняет человека.

10%, 6 голосів

48%, 28 голосів

3%, 2 голоси

3%, 2 голоси

2%, 1 голос

3%, 2 голоси

5%, 3 голоси

2%, 1 голос

3%, 2 голоси

19%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
31

Коментарі

Гість: ЖорстокЫй

116.06.09, 12:24

Я таг ипу,жо фрЫгЫднЫйи становяццо жаркЫмЫ!!!

    216.06.09, 12:25

    бывают,но помочь им можно только любовью

      316.06.09, 12:25Відповідь на 1 від Гість: ЖорстокЫй

      Я таг ипу,жо фрЫгЫднЫйи становяццо жаркЫмЫ!!!Класс,именно это я и хотела услышать

        416.06.09, 12:26Відповідь на 2 від Irisik

        бывают,но помочь им можно только любовьюТоже так думаю

          516.06.09, 12:26

          Мне фригидные еще не встречались. Все были хороши!

            Гість: Boв_чик

            616.06.09, 12:26

            2.

              Гість: Sergio N

              716.06.09, 12:27

              бывают еще с больной головой

                816.06.09, 12:27Відповідь на 5 від MILITARY

                Мне фригидные еще не встречались. Все были хороши!счастливчик

                  916.06.09, 12:27Відповідь на 6 від Гість: Boв_чик

                  2.да,тоже так думаю

                    1016.06.09, 12:28Відповідь на 7 від Гість: Sergio N

                    бывают еще с больной головойНу,с больной и мужики бывают-никто не застрахован

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна