хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Не дай ей спать отдельно...

эротика, картинки, женщина, мужчина

Говорят бывалые люди,что мастурбация,как и  желание спать отдельно от своего любимого-очень  вредная привычка,которая постепенно отдаляет пару и со временем они прекрасно обходятся друг без друга.Более того,привыкнув спать отдельно , она (он) привыкает и к мастурбации в одиночку,то есть это  в какой-то мере заменяет секс с любимым мужчиной.Ну,насчет мастурбации,я бы поспорила,думаю,что нет.А насчет спать отдельно, да-верно,люди отвыкают от тепла  любимого тела рядом.Отвыкают чувствовать его ночью в постели,прикасаться к нему, в результате-отдаляются от его энергетики.Если ночью сквозь сон ощущая прикосновение тела ты возбуждаешься и твои руки сами тянутся приласкать его,прижаться покрепче,поцеловать,от чего он даже во сне возбуждается и начинает ласкать тебя,и все заканчивается шикарным сексом,то в отдельной кровати ты просто будешь спать не ощущая прилив желания или же ощутив его,поленишься встать и перейти к нему в постель.Иногда жалко будить,иногда гордость мешает(если поссорились), и умелая женщина,просто займется мастурбацией,чтобы не морочить себе голову спросонья.К тому же,даже если поругались,нужно все равно спать в одной постели,примирение будет сладким и быстрым,поверь.А вот если она спит отдельно,примирение может затянуться совершенно не в пользу любящих.Не давай женщине привыкнуть спать отдельно-это вредно,и в первую очередь для тебя,за свои слова,отвечаю.podmig

Вы спите в одной постели,или в разных?


42%, 35 голосів

12%, 10 голосів

20%, 17 голосів

20%, 17 голосів

5%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
33

Коментарі

119.06.09, 19:54

почитаем

    219.06.09, 19:55

    только вместе

      319.06.09, 19:56

      Сплю когда с кем придется , но в одной постели, адназначна!

        419.06.09, 19:57Відповідь на 3 від MILITARY

        Сплю когда с кем придется, но в одной постели, адназначна! ой ли...

          519.06.09, 19:58Відповідь на 2 від снайпер1

          только вместеМолодец

            619.06.09, 19:59Відповідь на 3 від MILITARY

            Сплю когда с кем придется, но в одной постели, адназначна!Молодец,что в одной постели

              719.06.09, 19:59

              отдельно и высыпаюсь и острее приход " в гости"

                819.06.09, 19:59

                Иной раз так храпит,задумаешься, вместе или порознь!

                  919.06.09, 20:00Відповідь на 7 від Луноход

                  отдельно и высыпаюсь и острее приход " в гости"Не отдаляет? Меня отдаляет

                    1019.06.09, 20:01Відповідь на 8 від tamagochi

                    Иной раз так храпит,задумаешься, вместе или порознь!В этом ты права,но чем старше становимся-все храпим

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна