хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Тройное свидание...

 Иногда бывают в жизни ситуации,когда женщине назначают свидание сразу 2-3 кавалера...И тут,просто диву даешься,как женщине удается полноценно( с сексом) побывать на всех трех свиданиях в один день,причем кавалеры,даже не подозревают,что это возможно. Знавала я одну дамочку,так ее первый кавалер,доставлял ее на второе свидание под видом того,что она очень опаздывает на деловую встречу,а как только эта,так называемая встреча заканчивалась,второй ухажер,доставлял ее на третье свидание,под видом того,что ее ждут муж и дети.Честно говоря я была слегка шокирована,как ей удается перевоплощаться,перестраиваться и вообще,успевать на три свидания в один день,а главное,что ей этого хотелось и все три парня были просто в восторге от нее.Приходилось ли тебе в жизни вытворять такое?Мужчины,а вы так делаете с нами?Наверное такое может сделать та женщина,которая не любит ни одного из них.Потому,что если ты любишь мужчину-на других,просто не смотришь,не замечаешь их ,не принимаешь ухаживаний,не говоря уже о тройном или двойном свидании.Нет,о самом свидании без секса,думаю вполне возможно,потому,что они будут выглядеть как деловые или дружеские,хотя,пожалуй все же нет...А ты бы смог,(смогла бы?)...look smutili lol podmig



25%, 17 голосів

16%, 11 голосів

13%, 9 голосів

3%, 2 голоси

7%, 5 голосів

10%, 7 голосів

6%, 4 голоси

6%, 4 голоси

6%, 4 голоси

6%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
31

Коментарі

Гість: Gladiatrix05

18.06.09, 17:35

Мужчины часто постыпают именно так. Секс входит в "порядок денный"...

    Гість: AliSha

    28.06.09, 17:35

    За 1 варіант!!!

      38.06.09, 17:36Відповідь на 1 від Гість: Gladiatrix05

      Мужчины часто постыпают именно так. Секс входит в "порядок денный"...да,знаю,знаю и женщин таких

        48.06.09, 17:37Відповідь на 2 від Гість: AliSha

        За 1 варіант!!!тоже

          Гість: Gladiatrix05

          58.06.09, 17:38Відповідь на 3 від Голубка

          А жаль... В душе пустота остаётся от таких отношений.

            68.06.09, 17:39Відповідь на 5 від Гість: Gladiatrix05

            А жаль... В душе пустота остаётся от таких отношений.да,верно,потому что они ей не нужны,любви то нет

              Гість: братЧортомлик

              78.06.09, 17:40

              тут головне не з ким не цілуватися бо залишиться присмак від тих побачень не того

                Гість: Boв_чик

                88.06.09, 17:41

                и как быть... даже не снаю...

                  98.06.09, 17:44

                  из заметки не понятно, какое свидание имеется в виду..
                  второе, третье, двадцатое, предполагающее секс на каждом?
                  свиданием можно и деловую встречу обозвать, если она с представителем противоположного пола и проходит в нерабочее время..

                    108.06.09, 17:44

                    А как девушке выбрать подходящего мужа? Обязательно должен быть выбор, тогда будет легче в дальнейшем! Я тоже выбирала из нескольких.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна