хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Кто пробовал,колись...

эротика 
 
Идея попробовать секс с "проколотым" мужчиной возбуждает многих женщин,но не меня.Я не тащусь от ЭТОГО .По слухам, украшения на пенисе гарантируют партнерше необычные ощущения. Подобные слухи распространяют, как правило, мужчины, smeh что не может не настораживать.yazyk Зато названия украшений - "Принц Альберт", "Жезл принца", "Рог единорога" - точно добавляют отношениям романтики.lol Те,кто пробовал говорят,что, "оседлать единорога" звучит гораздо интереснее, чем "заняться сексом". Но не хотят говорить,настолько это приятно или не приятно...devil Некоторые виды пирсинга на пенисе (например, на головке и уздечке) может и могут порадовать новыми ощущениями, но если верить тем, кто попробовал, интенсивность дополнительного кайфа сильно преувеличена.umnik Вот в это я верю  podmig Зато дополнительные проблемы неизбежны. Во-первых, украшения на члене могут порвать презерватив. Поэтому тебе придется подумать, как лучше предохраняться. Возможно, не лишним будет комбинировать два разных средства, например презерватив и противозачаточные таблетки. Во-вторых,говорят,что  проколы в столь чувствительном месте сильно уменьшают чувствительность головки. Мужики,это правда?У кого есть пирсинг на пенисе???? Колись !!!! И, в-третьих, ранка после прокола в особо тяжелых случаях может не заживать и по полгода. Секс в это время будет для мужчины занятием весьма болезненным. Стоит ли украшение на члене подобных "радостей" - решать, конечно же, мужчине.lookМальчики,колись,хочется знать правду...look А стоит ли это делать вообще ???? Мне кажется,что нет...podmig
36

Коментарі

Гість: ZUBIKOV

15.06.09, 22:49

Проколотый мужчина это уже не мужчина ,а чёрте шо )) ржунемогу -это ж надо )))))

    Гість: iris s

    25.06.09, 22:51Відповідь на 1 від Гість: ZUBIKOV

    Проколотый мужчина это уже не мужчина ,а чёрте шо )) ржунемогу -это ж надо )))))ппц. это исчо шо такое? век живи - век учись

      анонім

      35.06.09, 22:52

      я в ахуе, это надо же себя так не любить..

        Гість: Serebros

        45.06.09, 22:53

        Никогда о таком раньше не слышал!

          Гість: ZUBIKOV

          55.06.09, 22:53Відповідь на 2 від Гість: iris s

          Проколотый мужчина это уже не мужчина ,а чёрте шо )) ржунемогу -это ж надо )))))ппц. это исчо шо такое? век живи - век учисьту у меня спрашиваешь? проколотый в моём понимании это совсем другое ) ну ладно видал я шары закатывают и то идиоты ) но проколотый ))))) я еле печатаю

            65.06.09, 22:53Відповідь на 1 від Гість: ZUBIKOV

            Проколотый мужчина это уже не мужчина ,а чёрте шо )) ржунемогу -это ж надо )))))

              75.06.09, 22:54Відповідь на 3 від анонім

              я в ахуе, это надо же себя так не любить..И не говори,как с этими кольцами сексом заниматься?

                85.06.09, 22:55Відповідь на 4 від Гість: Serebros

                Никогда о таком раньше не слышал!Я слышала,но секс с таким не пробовала и не тянет

                  Гість: Dиззззз

                  95.06.09, 22:55

                  не за себя - у знакомых тюремные примочки - "Розочка","Шары", "Уши", цепь на уздечке ... часто у партнерш крышу сносит, мужики от этого тащутся, но годится не для семейной пары, а для беспорядочных половых связей ...
                  Знакомый недавно шары "выкатил" - говорит надоели )

                    Гість: Dиззззз

                    105.06.09, 22:56Відповідь на 5 від Гість: ZUBIKOV

                    Да есть такое, хатает долбо ...в

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна