Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Что нам мешает брать любовь...

  ЭРОС РАМАЗЗОТТИ И ШЕР.       Однажды где-то прочитала,что яркий свет отталкивает от любви женщину и приближает к ней мужчину.Я долго думала об этом,ну почему так происходит? Как ты считаешь?Я не нашла причину,по которой женщина не может заниматься любовь при свете.Но частенько слышу от женщин,что им больше нравится секс в темноте. И все же,почему яркий свет способен свести на нет любовное наслаждение, причем исключительно у женщин?  hypnosis Я тут подумала...А может всему виной стеснение женщин?Ведь женщине могут мешать мысли о целлюлите и прыщах на спинке. Она может комплексовать из-за растяжек на животе после родов.Согласна, это очень сбивает с толку,сдерживает,стесняет.А вот сильный пол подобной ерундой не страдаетlol bravo Животик накушал большой...,ну и пофиг,главное,что его любит женщина,он не стесняется,не коплексует из-за ерунды.Вот молодцы наши мужчины,думаю,нам нужно брать с них пример в этом вопросе, и совершенно не зацикливаться на этом.Просто помнить,что мы в постели с любимым, желанным  мужчиной,отдавать любовь и получать взаимно...Или я не права? Что вам мешает отбросить все комплексы?lol  podmig  

25%, 18 голосів

4%, 3 голоси

45%, 33 голоси

16%, 12 голосів

10%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
28

Коментарі

14.06.09, 21:50

если природно, то почему и НЕТ +++++

    Гість: Boв_чик

    24.06.09, 21:56

    --Мама , можна я сёдня буду спать са светам ?
    ---можна..
    --Света захади....

      34.06.09, 21:59

      Милые, любимые женщины! Будьте такими, какие вы есть. Мы любим вас именно за то, что вы есть. Именно такие, какие вы на самом деле!

        44.06.09, 22:26

        Во-первых - да, женские комплексы, а брать с мужчин пример не получится, их не мучает то что мучает нас, а во-вторых - яркий свет убивает всякий романтически настрой. Свет заряжает энергией, а полумрак для романтики.

          54.06.09, 22:36

          Со светом или без - дело вкуса, но разница в ощущениях будет

            64.06.09, 22:39Відповідь на 5 від Flamma

            Со светом или без - дело вкуса, но разница в ощущениях будет мужчины любят ещё и глазами

              74.06.09, 22:50Відповідь на 6 від KIA81

              Со светом или без - дело вкуса, но разница в ощущениях будетмужчины любят ещё и глазамиЭто будут как 2 разные женщины, почти

                84.06.09, 22:52Відповідь на 1 від KIA81

                если природно, то почему и НЕТ+++++вот именно

                  анонім

                  94.06.09, 22:53

                  Я прошу прощения за откровенность,но многое
                  говорит о том,что комплекс не полноценности в фигуре,
                  в том числе и целюлит,психологически действую на женщин.
                  Так как они бояться,что мужчине разонравиться,что-то
                  в ней.И это правда! Так как за собой смотрят,сейчас очень мало женщин,да и те кому уже за 27.Лишь на лице порядок держат,а остальное в штаны и пиджаки прячут.Прошу простить за откровенность

                    104.06.09, 22:53Відповідь на 2 від Гість: Boв_чик

                    --Мама , можна я сёдня буду спать са светам ?
                    ---можна..
                    --Света захади....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна