хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Со временем отплачутся маневры....

    (600x598,  45Kb)

Любви все возрасты покорны... ,так говорят  практически все люди.Ну, если не любви, то хотя бы браку. Как-то так у нас принято - быть замужем- это уважение посторонних, зависть подружек, есть на кого опереться и на кого  иногда слегка наорать. Словом, народный обычай и все тут. Конечно, брак браку рознь. Бывает брак по любви,что очень радует,как бы там не сложилась их дальнейшая жизнь,но они любят и надеются на счастливую семейную жизнь вместе, а бывает ведь по расчету.Не знаю почему,но убедилась я в том,что на Западной Украине браки по расчету происходят гораздо чаще,чем по любви.То ли здесь народ более расчетливый,смотрящий в будущее,то ли богаче,более практичный,понять не могу,но вижу и знаю,что это правда .Из-за этой расчетливости,в свое время девченка моего старшего сына,променяла его на богатого и лысого,животастого мужика,решила,что любовь со временем уйдет,а деньги останутся,что травмировало его очень сильно,два года на девушек смотреть не мог.И любовь бывает разная, и расчеты тоже.Вот в 17 лет чаще выскакивают замуж, чтобы в девках не засидеться: так и кажется, что если не сейчас, то ,наверное никогда. Нередко идут под венец не из-за чувств, а из-за живота, в котором уже кто-то шевелится. Ох, и отплачутся  же потом эти стремительные маневры! Не догуляла, не дотанцевала,  а уже взрослые заботы тянет на себе. Захочется потом догулять, да уже нельзя. Так и приходится  ей либо себя ломать, либо тайком, да украдкой догуливать,а поскольку опыта у нее маловато,то обязательно попадется, а потом,возможно и разведется.Почему же так происходит,ведь жизнь нам дается один раз,почему мы сознательно ее ломаем сами?

 
39

Коментарі

131.05.09, 11:55

потому что мамочки не воспитывают нормально..
ни сыновей, ни дочерей)

    Гість: Serebros

    231.05.09, 11:57Відповідь на 1 від Ta_ta

    потому что мамочки не воспитывают нормально..
    ни сыновей, ни дочерей)
    Именно!

      331.05.09, 11:59Відповідь на 1 від Ta_ta

      потому что мамочки не воспитывают нормально..
      ни сыновей, ни дочерей)
      Воспитываем нормально,как полагается,вот только каждый делает всегда по своему,пока сам не проверит на себе

        431.05.09, 11:59Відповідь на 2 від Гість: Serebros

        не раз замечала просто..

          531.05.09, 12:01

          горькая правда!!!с меня +

            Гість: Dиззззз

            631.05.09, 12:01

            хорошее дело браком не назовут

              731.05.09, 12:01Відповідь на 3 від Голубка

              это не так..
              не раз приходилось замечать, что мама хочет для своего сына чего-то лучшего..
              вот ты говоришь, барышня догуляет потом, если что..
              неужели ты бы хотела, чтобы барышня твоего сына, вроде бы по любви, выскочила замуж на него, а потом вдруг очнулась и догуляла?
              или такой вариант развития событий не предполагается?
              любовь в 17 лет она такая.. противоречивая) а в 30 уже могли бы и развестись..
              так, может, если она ушла, для сына и лучше?)

                831.05.09, 12:02

                правда життя) мої ровесниці вже по другому колу сім"ю створюють або народжують треттю дитину.......

                  931.05.09, 12:02Відповідь на 5 від kedj_

                  горькая правда!!!с меня +

                    1031.05.09, 12:03Відповідь на 6 від Гість: Dиззззз

                    хорошее дело браком не назовут точно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      23
                      попередня
                      наступна