хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Кого любить и кому верить...

 Найдя того единственного, который тебе понравился,с которым тебе  хорошо и приятно,ты пытаешься доверить ему самую сокровенную тайну своей  жизни! И если он тебя принял,понял,поддержал,не отвернулся от тебя,значит ты считаешь,что он твой друг,а может - твоя любовь, и ты можешь открыть ему свои чувства,  будешь счастлива,если эти чувства окажутся взаимными...Но,сегодня найти любимого  человека очень сложно! А открывать свою душу первому встречному ,стало опасно и безрассудно!Как же узнать: любовь или  влюбленность именно с этим человеком?!Как понять: любит ли он тебя  по настоящему или любит всего лишь твои прелести?! Ответ на этот вопрос мы должны и пытаемся найти сами,хотя многие так и не могут найти,потому,что люди не всегда любят тебя такой,какая ты есть и просто общаются с тобой,дружат,иногда,просто используют в своих целях, и в первую очередь-ради секса,а мы по своей наивности  считаем,что это любовь,да еще и  взаимная.Часто мы,открываем ему свою тайну,чтобы проверить его,достоин ли он твоего доверия..., и узнать,доверит ли он тебе свои секреты.Если он тебе тоже доверяет,ты спешишь перейти на более близкие отношения,хотя,даже в этом случае бывает рановато это делать .Многие люди слишком торопят свои отношения и поэтому очень рано расходятся , им становится не интересно друг с другом! А нужно ли вообще открывать секреты друг перед другом?Ведь рано или поздно,это обернется против тебя самой...,даже в том случае,если ты проживешь с человеком 25 лет под одной крышей...
37

Коментарі

Гість: K i r a

126.05.09, 22:47

Вот я считаю, что женщина должна быть загадкой ( в прямом и переносном смысле). Нельзя открывать все тайны мужчине. Они, как правило, не готовы к ПРАВДЕ

    Гість: _Just_Alive_

    226.05.09, 22:48

    "просто общаются с тобой,дружат,иногда,просто используют в своих целях, и в первую очередь-ради секса,а мы по своей наивности считаем,что это любовь,да еще и взаимная."
    бингооо! было

      Гість: Berenday

      326.05.09, 22:49

      я со своей женой познакомился 8 мая а женились мы 14 июля этого же года... до свадьбы доступ к "телу" мне был перекрыт... доволен... 10 лет живем в месте

        Гість: _Just_Alive_

        426.05.09, 22:49Відповідь на 1 від Гість: K i r a

        Вот я считаю, что женщина должна быть загадкой ( в прямом и переносном смысле). Нельзя открывать все тайны мужчине. Они, как правило, не готовы к ПРАВДЕона настолько страшная?

          526.05.09, 22:51Відповідь на 1 від Гість: K i r a

          Вот я считаю, что женщина должна быть загадкой ( в прямом и переносном смысле). Нельзя открывать все тайны мужчине. Они, как правило, не готовы к ПРАВДЕСогласна с тобой,тем более,что наша правда всегда нам же боком и вылазит

            626.05.09, 22:52Відповідь на 3 від Гість: Berenday

            я со своей женой познакомился 8 мая а женились мы 14 июля этого же года... до свадьбы доступ к "телу" мне был перекрыт... доволен... 10 лет живем в местеАналогично было и у меня

              Гість: K i r a

              726.05.09, 22:52Відповідь на 4 від Гість: _Just_Alive_

              Да при чем тут страшная? Правда не всегда всем нравится, я предпочитаю не рассказывать все до конца. Мое прошлое- только мое

                826.05.09, 22:52

                сказка все это

                  Гість: K i r a

                  926.05.09, 22:53Відповідь на 5 від Голубка

                  да, неоднократно вспомнится

                    Гість: _Just_Alive_

                    1026.05.09, 22:53Відповідь на 7 від Гість: K i r a

                    Да при чем тут страшная? Правда не всегда всем нравится, я предпочитаю не рассказывать все до конца. Мое прошлое- только моеа мне легче все рассказывать. Это наверно с возрастом проходит)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна