Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

И что он хочет доказать...

 
    Легкая светская беседа на выходных,заставила меня проанализировать ситуацию в которой хочется разобраться.Часто мужчины после обсуждения кто где был, кто кого видел, и как у кого прошли выходные, начинают рассказывать о том,кто сколько выпил,начинают сыпаться вопросы типа «Как ты себя теперь чувствуешь? И неужели столько смог выпить?»Странно, но мужчины всегда радостно делятся с женщинами физическими возможностями их печени, кулаков и тем, как замечательно умеют хамить ментам. Девушки,получается  в этих случаях должны вовремя удивляться, всячески хвалить и поддакивать?bazar  Со стороны происходящее выглядит как петушиное соревнование, во время которого самцы вытягивают грудь вперед, расправляют перья и пытаются пронизать своего сородича, чтобы самому казаться храбрее и сильнее. Только вот интересно,  должен ли петух показать, что он может больше всех выпить из лужи или склевать мешок зерна? Ведь так оно и получается! Мужчина пытается объяснить женщине, что он самый сильный, храбрый и здоровый?! Но ведь это не логично!omg Назревают глобальная проблема современности и крушение нравов. А может мужчине лучше подумать над тем,сколько раз он обслужил даму в постели?hug Или как отлично справился с тем,чтобы она получила оргазм вместе с ним?Или же тем, как великолепно он умеет ухаживать за женщиной?cvetok Заинтересовать ее, и в чем именно он не дорабатывает в этом плане?Что собственно хотят доказать сегодня женщине мужчины?look Что он такой крутой,а за ширмой крутизны-пустой звон?help Хочется все же понять,что?Почему  в первых рядах обсуждения-крутое застолье с выпиской?Не знаю,как сказать,но именно это меня оттолкнуло вчера пойти на свидание...,и сегодня,не хочется,скучно слушать все это,не прет..kill .Я не привередливая,но,не могу и все тут.Он и сегодня звонитcall ,а мне приятнее на грядку сходить,посмотреть что как растет и какие цветы уже цветут,чем опять слушать белиберду...Неужели это все мужские ценности,больше не о чем говорить?Где настоящие мужики?Ауууууууууууууууууу.!!!!!!!.....Не верю,что совсем перевелись..draznilka Романтикой, даже не пахнет...Скука..look Ушла нюхать цветочки....rose rose rose cvetok
19

Коментарі

Гість: Gladiatrix05

125.05.09, 19:30

Часто они не хотят прислушиваться к нашим желаниям, а делают всё на своё усмотрение... А мы с ними, как известно, с разных планет...

    анонім

    225.05.09, 19:40Відповідь на 1 від Гість: Gladiatrix05

    да и почта куёва работаить

      анонім

      325.05.09, 19:40Відповідь на 1 від Гість: Gladiatrix05

      А когда вы расскажете о ваших желаниях,
      тогда всё и станет ясно!

        425.05.09, 20:03

        Лучше, когда полдня талдычат о краске для волос или новом тональном креме... Скука... Ушел нюхать нюхательный табак...

          525.05.09, 20:08

          це мля природа людська! в чоловіків це проявляється яскравіше! Туфта туфтою! ІМХО

          а з приводу чи краще обговорювати скільки разів в ліжку і чи були оргазми взагалі...це двохстороння медаль...

          1 сторона: коли чоловіки перестають бути Мужланами - "трошки краще від обєзяни" - жінки починають їх вважати не достатньо Чоловіками... стереотип такий є бля...і сплять жінки в основному з тими про кого потім кажуть "От блін мерзавец!"

            625.05.09, 20:09

            2 сторона: я "за" те щоб піднімати рівень вмілості в ліжку і намагатись бути кращим - краще ждінку відчувати - але!!! А ви обговорюєте наскільки Ваш мінет був чутливим - чи наскільки жінка змогла так розслабити чоловіка щоб він повністю розкрився з нею??? ні!!! більшість жінок вважає - що якщо вона лягла в ліжко і розставила ніжки розкривши ворота до РАЮ - * це вважається подарунком+ якщо вона зробила йому орально приємно то це вже взагалі кпц...більше дозволяє більшість тільки при довготривалих стосунках..і то не всі

            от і думай де правда тепер

              725.05.09, 20:10

              гЬІ - Компроміс!!! Ще більша дурниця: чоловіки замість того дитсадка нехай пісюнами міряються))))))))))))))))))))))))))

                Гість: Boв_чик

                825.05.09, 20:30Відповідь на 7 від torba

                правильна..а работа не член--как стаяла так и будет стаять

                  925.05.09, 21:19Відповідь на 2 від анонім

                  да и почта куёва работаитьПочта,вообще "ЗАДРАЛА",нервов не хватает на нее

                    1025.05.09, 21:22Відповідь на 1 від Гість: Gladiatrix05

                    Часто они не хотят прислушиваться к нашим желаниям, а делают всё на своё усмотрение... А мы с ними, как известно, с разных планет...Вот потому-то и скучно с ними иногда до невыносимого

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна