Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Разлучница-уймись !!!!!!

 



  Ему 32 года,красивый, состоявшийся, не плохо зарабатывающий мужчина.У него семья,жена и два сына, 12 и 5 лет.Спокойный,уравновешенный,образованный,тактичный,отзывчивый,не боится любой работы по дому,очень вкусно готовит,выполняет всю мужскую и большую половину женской работы по дому.Помимо своей основной работы,закончил курсы медбрата,лечит детей и жену,самостоятельно делает инъекции при необходимости( болезни детей и жены).Дети его любят,жена-души не чает,он- душа  любой компании,хотя всегда знает меру,пьяным его еще никто никогда не видел..
Счастливо прожили вместе с женой  12 лет.И вдруг ,пол года тому назад,он,знакомится в интернете с женщиной,проживающей в г.Черкасы.Завязалось знакомство,звонки,встречи(ездил к ней несколько раз),приезжала она к нему.Жене и детям начал врать,но правда рано или поздно выплывает наружу.Жена вычислила любовницу,поскольку та очень активно названивала ему,да и постоянно переписывались в интеренете.Жизнь стала невыносимой,жена и старший сын все понимают,нервничают,волнуются.Серьезно поговорив с ним, жена пригрозила разводом,мотивируя тем,что устала от его двойной жизни.Он же,попросив прощение,поклялся больше не встречаться с любовницей .Но любовница оказалась очень напористой,звонила по 10 раз на день и ночью покоя никому не было.Однажды взяв телефон мужа,жена ответила на ее звонок ,сказав ей,что она не построит с ним счастья,так,как разбивает счастливую семью.Та же,только с иронией засмеялась,сказав,что любит ее мужа и не собирается его отпускать. Сам муж,сообщил,что не может порвать отношения с любовницей и в то же время , не хочет,чтобы распалась семья.А сегодня его жена примчалась ко мне домой в слезах,сообщив,что любовница едет к нему и муж собирается поселить ее в общей квартире,которая принадлежит по документам мужу,но прописаны и проживают в ней все(все семейство)."Я не знаю,как реагировать на то,что он ведет свою любовницу к моим детям,в нашу квартиру.Что делать?Как поступить в этом случае?",кричала знакомая умываясь слезами..Честно говоря,я офигела от такого сообщения,я не знаю,что ей посоветовать.Но знаю одно,что ко мне в квартиру муж никогда бы не привел любовницу.Я не знаю,что бы я сделала,но,уверена,что дети бы не увидели ее в семейном гнездышке.Караул!!!! Мужики,вы что,совсем офигели???? Не умеешь-не берись!!!! Не хочет жить с семьей-пусть уходит,но зачем тащить ее в квартиру к детям???omg  Я бы его убила...А что за женщина,если запросто соглашается ворваться не только в жизнь чужой семьи,но и жить под одной крышей с законной женой??? Девченки,ну неужели мы до такой степени потеряли совесть???Та е-ма-е!!!!!!beat Зачем так унижать и унижаться??? Зачем травмировать детишек??? Ох,как меня это все достало!!!!!! Куда мы катимся,народ???Где наша совесть и где честь???  Любовница-разлучница,уймись !!!! beat  beat  beat

41%, 43 голоси

22%, 23 голоси

2%, 2 голоси

3%, 3 голоси

1%, 1 голос

11%, 12 голосів

5%, 5 голосів

8%, 8 голосів

3%, 3 голоси

6%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
32

Коментарі

Гість: Lollll

121.05.09, 20:05

    221.05.09, 20:06Відповідь на 1 від Гість: Lollll

      Гість: Boв_чик

      321.05.09, 20:07

      ща пачытаю

        Гість: Lollll

        421.05.09, 20:07Відповідь на 2 від Голубка

          521.05.09, 20:08Відповідь на 3 від Гість: Boв_чик

          ща пачытаютебе это не понравится

            621.05.09, 20:08

            бля ну это слишком , надо его хоть бы о детях подумал

              721.05.09, 20:08Відповідь на 4 від Гість: Lollll

                821.05.09, 20:08

                вот видишь ты верно сказала " ко мне бы не привёл"... значит что? она как рыба, позволяет ему срать себе на голову? собрала шмотки выгнала его, нет собралась и свалила сама и пацанов приихватила,пусть Е..тся как хочет, а то останется её встречать, пусть ей пирогов напечёт, что совсем там сума посходили??? она же ЖЕНЩИНА, у неё голова а у него простите только писька, коей судя по всему и думает... пипец...

                  921.05.09, 20:09Відповідь на 6 від kedj_

                  бля ну это слишком , надо его хоть бы о детях подумалвот и у меня руки чешутся пойти надавать по башке,что ли
                  сjdctv c,htylbk

                    1021.05.09, 20:10Відповідь на 9 від Голубка

                    ну и ту блядину надо от..ть

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна