Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Не бросайте любимых в ад...

                       
 

   Мне кажется,что именно женщины чаще молчаливо страдают, и обладают способностью "подставлять другую щеку",сталкиваясь с семейными неурядицами,пьянством,скандалами,изменами своего мужа.Знаю много семей,в которых мужья-пьют,скандалят,изменяют налево и направо,но все же остаются в семьях, остаются мужьями.(Бывает,правда и наоборот,муж терпит жену).Если муж в других отношениях женщину устраивает-она молча терпит,не желая разрушать брак из-за детей.То есть,женщина готова делить своего мужа еще с кем-то,терпеть его перегар после пьянок,скандалы,но не терять его.Она не хочет лишаться статуса жены, особенно  богатого или известного мужчины.Тем более,что страх перед одиночеством,часто удерживает ее от развода.Конечно я не говорю ,что именно так поступают все женщины в наше время.Не все боятся остаться одинокой и решаются на развод,предпочитая свободу, молчаливому бесконечному страданию,которое со временем перерастает в ненависть. Это до каких же пор может терпеть женщина?Конечно,у каждой женщины-свое терпение,одна не станет терпеть долго и быстренько разведется,пока молодая и есть шанс еще устроить свою счастливую семейную жизнь,другая,терпит годами,теряя молодость и красоту,потом все-же наступает момент,когда ее терпению приходит конец,она разводится,но уже почти нет шансов устроить свою жизнь заново,поскольку годы ушли,молодость не воротишь назад.
Так что же лучше,терпеть,или освободиться от страданий незамедлительно?
 

2%, 1 голос

54%, 30 голосів

5%, 3 голоси

11%, 6 голосів

2%, 1 голос

2%, 1 голос

4%, 2 голоси

5%, 3 голоси

2%, 1 голос

14%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
25

Коментарі

Гість: Ігорич

127.05.09, 19:44

    227.05.09, 19:45Відповідь на 1 від Гість: Ігорич

      Гість: Ігорич

      327.05.09, 19:45

        427.05.09, 19:48

        Вообще женщина по своей природе- хранительница очага! И всеми силами пытается сохранить семью, пока это возможно...

          527.05.09, 19:50

          знакома ситуация

            627.05.09, 19:50

            уже не терплю.... 6 лет терпела

              727.05.09, 19:50

              Долго терпела и зря. Боялась одиночества, но оно не так страшно как кажется

                Гість: ОстровВокеане

                827.05.09, 19:51Відповідь на 4 від tamagochi

                Вообще женщина по своей природе- хранительница очага! И всеми силами пытается сохранить семью, пока это возможно...Прювет Э....хо хо парниша

                  Гість: Hendrix

                  927.05.09, 19:53

                  освободиться от страданий незамедлительно

                    1027.05.09, 19:53

                    терпіли, терплять і будуть терпіти... не всі, але значна частина так точно...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна