хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Возбужденный скрипач(продолжение)...


Скрипач... продолжение
Оливер Интимный Уголок

Начало истории: http://stihi.ru/2009/05/13/6613


            Дорога от метро до дома заняла не более десяти минут. За это время случайные попутчики сумели познакомиться.  Юра,действительно, оказался скрипачом и работал в оркестре одного из московских театров. Скромный и застенчивый, он быстро вызвал симпатию у обоих супругов и поэтому, как только Лариса скрылась за дверью ванной,Сергей без особых предисловий рассказал ему о плане дальнейших действий. - Юр, наша задача заключается в том, чтобы доставить Ларе максимум удовольствия. Поэтому спешить не нужно. Будем действовать одновременно,очень нежно и ласково. Она обожает теплые мужские руки, но не торопись сразу же нырять ими … сам понимаешь куда. Мы должны постепенно довести
её до вершины и только после этого приступить к главному. Я подмигну тебе, когда почувствую, что она на грани. Понимаешь? – шепотом, но уверенно сказал Сергей и вопросительно посмотрел в глаза нового знакомого.
14

Коментарі

Гість: Boв_чик

116.05.09, 00:10

    216.05.09, 00:12Відповідь на 1 від Гість: Boв_чик

      Гість: Boв_чик

      316.05.09, 00:13

      ужо слипари балят читать

        416.05.09, 00:30Відповідь на 3 від Гість: Boв_чик

        ужо слипари балят читатьчитай только концовку

          Гість: Gladiatrix05

          516.05.09, 10:52

          Нет, так не бывает.

            616.05.09, 11:09

            ...написанно красиво, конечно...но всё же коммент№5 поддерживаю...

              716.05.09, 11:31Відповідь на 5 від Гість: Gladiatrix05

              Нет, так не бывает.Это реальная история,в этой семейке бывает еще и не то,знаю Сергея лично

                816.05.09, 11:32Відповідь на 6 від Merovingian

                ...написанно красиво, конечно...но всё же коммент№5 поддерживаю...А зря-это жизненная,реальная история

                  916.05.09, 11:38Відповідь на 8 від Голубка

                  ...написанно красиво, конечно...но всё же коммент№5 поддерживаю...А зря-это жизненная,реальная историяНу если и допустить вероятность реальности истории, то всё же она приукрашенна, приголливудена до невозможности

                    1016.05.09, 11:39Відповідь на 7 від Голубка

                    Нет, так не бывает.Это реальная история,в этой семейке бывает еще и не то,знаю Сергея лично
                    ...весёлая семейка (не в обиду)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна