хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Тому,кто не хочет секса...

В продолжение вчерашней темы ,хочу ответить мужчине,который не хочет секса этой статейкой,последствия не хотения СЕКСА

Без секса...help 
Если уж и есть у человечества самое любимое и приятное занятие, то это, безусловно, секс. Но интересно, как долго
человек может прожить без секса?Мужчинам намного тяжелее соблюдать сексуальный пост, чем женщинам. По мнению ученых-сексологов, женщины намного дольше могут воздерживаться от секса без болезненных последствий, нежели мужчины.

Лимит терпения у представителей сильного пола исчерпывается примерно на третьей неделе. То есть, если на протяжении этого времени у мужчины не было секса - это не страшно. Но если период воздержания затягивается - становится совсем плохо: появляется раздражительность, озлобленность, чувство недовольства, неоправданные вспышки гнева.

В зависимости от сексуальной активности человека проявляется его неудовлетворенность. Поведение женщин, которые долго живут без секса - аналогично, только дамская агрессия проявляется вдвое сильнее, чем мужская. Зато  воздерживаться от секса без негативных последствий женщины могут в два раза дольше, чем мужчины.
25

Коментарі

114.05.09, 01:30

хачу магу умею имею недам

    Гість: Дядь Митя

    214.05.09, 01:32

    Галупка на своём "коне"

      314.05.09, 02:14Відповідь на 1 від Kassian

      хачу магу умею имею недам

        414.05.09, 02:14Відповідь на 2 від Гість: Дядь Митя

        Галупка на своём "коне"

          Гість: Старий чортяк

          514.05.09, 02:32

          Это мне что ли?!. "Фигассе"!!

          Ну, в принципе, с "девушкой, особью" - угадала, нравится, в моем вкусе! Только лак на ногтях, и помада - неправильные, думаю, лучше, честнее было бы, если бы они были одного тона, чуть краснее, чем губы, и чуть светлее, чем ногти, а так все ок!

          Картинка - ок! Но это всего лишь "форма", а каково "содержание"?!. Поза эта, особенно пальцы меня "пугают"...

          Статейка - так себе, популизм, не согласен, я - до сих пор жив, никого еще не загрыз, и всем доволен!

            614.05.09, 03:30

            и есть правая рука

              Гість: SOVRAN

              714.05.09, 05:02

                814.05.09, 07:26

                Третья неделя? Я стока не проживу.

                  914.05.09, 07:56

                  Обычный секс просто разрядка напряга - Тантра вот это действительно удовольствие для обоих

                    1014.05.09, 09:51Відповідь на 5 від Гість: Старий чортяк

                    Ты,очень интересное,симпатичное,чуток капризное исключение из правил
                    Поражена твоим пониманием о лаке и помаде Даже женщины не все это понимают

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна