хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Отдохнем друг от друга....

  ЗАЧЕМ ТЫ БРОСИЛА МЕНЯ ненадолго  hypnosis smeh      Нужно ли супругам ,или ,просто парам  периодически отдыхать друг от друга? На мой взгляд такие паузы придают совместной жизни необходимую остроту.Успеваешь соскучиться по нему и в то же время секс после не долгой разлуки получается такой желанный,как будто впервые с ним в постели.Все ощущения заостряются.Но думаю,важно то,чтобы такая пауза отдыха друг без друга не затянулась на долго,а то научимся обходиться друг без друга.Хотя моя сослуживица говорит,что они,никогда не отдыхают друг от друга.Она его всегда тащит за собой везде и повсюду.Может боится,чтобы не гульнул,а может действительно друг без друга не могут ни секунды прожить. Я больше склонна к тому,что нужно все-же чуток отпускать от себя не на долго,  ...ведь каждому из нас хочется  и нужна минутка свободы,главное - доверие друг друга.Но,вполне возможно,что я в этом крепко ошибаюсь,именно поэтому хочу поговорить об этом с вами.Ты отдыхаешь от него(нее),или держишь всегда и везде рядом с собой?Если держишь-значит,наверное не совсем доверяешь...Или до такой степени любишь,что хочешь быть всегда рядом, не отпуская ни на секунду?  

20%, 17 голосів

2%, 2 голоси

2%, 2 голоси

2%, 2 голоси

4%, 3 голоси

4%, 3 голоси

39%, 33 голоси

4%, 3 голоси

18%, 15 голосів

5%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
34

Коментарі

Гість: Ігорич

111.05.09, 16:52

    211.05.09, 16:54Відповідь на 1 від Гість: Ігорич

      Гість: Ігорич

      311.05.09, 16:55

        411.05.09, 16:56

        коряры ахахаах)))

          511.05.09, 16:56

          один мой хороший знакомый, ловелас еще тот, но примерный семьянин (70 лет) говорит: знаешь, Татка, почему мы с женой до золотой свадьбы счастливо доживем? потому что, я, как моряк, часто в командировках, но не в таких длительных, чтобы соскучиться сильно не успела и на сторону не глядела))

            Гість: K i r a

            611.05.09, 16:56

            Я склонна к недолгому отдыху. А переживать по поводу того, что гульнет. Так гульнет и не расставаясь

              711.05.09, 16:57Відповідь на 4 від Dont touch

              коряры ахахаах)))

                811.05.09, 16:58Відповідь на 5 від Ta_ta

                один мой хороший знакомый, ловелас еще тот, но примерный семьянин (70 лет) говорит: знаешь, Татка, почему мы с женой до золотой свадьбы счастливо доживем? потому что, я, как моряк, часто в командировках, но не в таких длительных, чтобы соскучиться сильно не успела и на сторону не глядела))Вот и я об этом

                  911.05.09, 16:58Відповідь на 6 від Гість: K i r a

                  Я склонна к недолгому отдыху. А переживать по поводу того, что гульнет. Так гульнет и не расставаясь

                    1011.05.09, 17:04

                    Надо отдыхать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна