хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Открой глаза...

Многие люди,занимаясь любовью(сексом) закрывают глаза.Одни от удовольствия,другие,чтобы не отвлекаться,третьи от стеснения.Но, как же заводит,когда люди не закрывают глаза,а наоборот-смотрят  друг на друга во время всего действия. Ты видишь его расширенные зрачки,его мимику,его чувства,написанные на лице,в глазах, яркие вспышки,блеск,страсть....Взгляд во время занятий сексом,просто фантастический,зажигающий,манящий.От него даже голова кружится...,и по телу разливается приятная волна,которая подхватывает тебя и несет со скоростью света в иную страну,отключив тебя от реальности.Эти глаза говорят о многом,слова иногда не выразят то,что он ощущает в этот момент.Попробуй не закрыть глаза.., и ты увидишь многое....
 
39

Коментарі

Гість: Boв_чик

129.04.09, 22:27

    229.04.09, 22:30

    извращение какое-то, хотя каждый любит как умеет

      329.04.09, 22:30

      я когда не закрываю глаза то не могу быть нежной, начинаю кусатьса и т.д.... ну обыно партнёр нормально на это реагирует, секс бешенный выходит... но всё же... закрыв глаза получаешь море нежности... ну мой случай

        429.04.09, 22:30Відповідь на 1 від Гість: Boв_чик

          анонім

          529.04.09, 22:31

          кстати да больше люблю не закрывая глаз

            629.04.09, 22:31Відповідь на 2 від SAVetskiy

            извращение какое-то, хотя каждый любит как умеетв чем извращение,в том,что видишь глаза любимого человека?

              Гість: K i r a

              729.04.09, 22:32

              Ну.......... видела...........

                829.04.09, 22:32Відповідь на 3 від Уляшка

                я когда не закрываю глаза то не могу быть нежной, начинаю кусатьса и т.д.... ну обыно партнёр нормально на это реагирует, секс бешенный выходит... но всё же... закрыв глаза получаешь море нежности... ну мой случай Классно

                  929.04.09, 22:32

                  может от случая зависит, но я не совсем согласна...

                    анонім

                    1029.04.09, 22:33

                    а еще и плюнуть в эти бесстыжие глаза.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна