хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Человек-универсал

Однажды жизнь меня столкнула с мужчиной,у которого,практически нет никаких табу.Он при общении рассказывает все,что происходит с ним в жизни И мне вдруг показалось,что ничего не скрывать в своей жизни,даже по мелочам-это страшно.Потому,что быть с ним на свидании и слышать,что он два часа назад занимался любовью со своей очередной(их у него по его словам много) любовницей-это,как-то не приятно, отталкивает.И вообще,мне не нравится,когда мужчина в присутствии дамы оглашает список своих любовниц,и не скрывает,что после свидания-поедет еще к одной.Мне кажется,что это слегка унижает даму,которая все это слушает.Не знаю,как было бы вам,а мне тогда практически отпала охота заниматься с ним любовью.Наверное я все-же сторонник  меры во всем,(по крайней мере,предпочитаю не слышать о других дамах,если сейчас с ним я),а может мне мешают комплексы,которые я считаю приличием?Я понимаю,что он полностью без комплексов,приятный человек,приглашающий в свой"гарем" любовниц (все новых и новых женщин),более того,предлагая им групповой секс,говорит,что у него совершенно нет ревности к женщинам.Ему можно рассказать о своем любовнике,о том,что ты сегодня уже занималась любовью с кем-то-его это абсолютно не шокирует,говорит,что ему это интересно и это его это заводит..Это для него норма жизни.Он прекрасно уживается со всеми своими женщинами,причем не бросает их,просто встречается с ними на протяжении многих лет, с той , с какой захотелось сегодня,или с несколькими одновременно.При всем этом,он очень занятой и влиятельный человек.Такие мужчины-женщинам нравятся.Если что-то пообещал-сделал,выполнив четко свое обещание.Он не ревнует,и предлагает всем им тоже никогда не ревновать.В его "мире" все  спокойно,сладко,непристойно,зажигающе,легко,волнующе,притягивающе.Но в то-же время,что-то отталкивает,заставляет почувствовать себя в помойной яме,что-то сладко-противное,от чего хочется блевать.Наверное я далеко не современный человек,если моя душа не желает этого принять.Наверное в моем понимании у разврата,тоже есть мера и свои границы для меня,но не для него.Он купается в этом своем "нектаре" и счастлив,что умеет распыляться на всех,поддерживать хорошие отношения со всеми,при этом никогда не путая имен женщин,не называя их чужим именем.Он нежен со всеми и ведет себя  так,как будто влюблен в  каждую по уши...Неужели он-человек универсал?Или все-же это дикий разврат,у которого стерты все границы?Интересно,как бы отзывались мужчины о нас-женщинах,если бы мы..

 
45

Коментарі

Гість: Dиззззз

129.04.09, 09:35

Это еще не диагноз, но комплекс - точно )

    229.04.09, 09:37Відповідь на 1 від Гість: Dиззззз

    Это еще не диагноз, но комплекс - точно )у меня?

      329.04.09, 09:38

      рассказывать о том, что происходит с ним- нормально даже очень чесно и смело.
      и эту смелость нужно отделить от рассказов о любовницах и т.п., если это Тебя шокирует.
      Но с другой стороны- это Твои же предрасудки, что Ты не можешь слышать об этом. а может кому-то не вмоготу слушать как он ездит на такси- ну шокирует это обстоятельство - так что , емку при этом молчать?

        429.04.09, 09:41

        Он просто сильный из-за своей незакомплексованности.
        Но! ... а тут пойдут варианты....

          529.04.09, 09:43

            629.04.09, 09:43Відповідь на 3 від натурал

            рассказывать о том, что происходит с ним- нормально даже очень чесно и смело.
            и эту смелость нужно отделить от рассказов о любовницах и т.п., если это Тебя шокирует.
            Но с другой стороны- это Твои же предрасудки, что Ты не можешь слышать об этом. а может кому-то не вмоготу слушать как он ездит на такси- ну шокирует это обстоятельство - так что , емку при этом молчать?
            Я понимаю,что это смело,я его не осуждаю-это его выбор,его жизнь.Более того,с ним очень весело и приятно отдыхать,но осадок на душе дерьмовый,вот я и пытаюсь понять,что это-мой комплекс,или все-же в присутствии одной женщины-не стоит говорить о другой...Лично меня это слегка отталкивает.

              729.04.09, 09:43Відповідь на 5 від Fox2003

              Думай "Федя"-думай,чего я не догоняю? А?

                829.04.09, 09:45Відповідь на 4 від натурал

                Он просто сильный из-за своей незакомплексованности.
                Но! ... а тут пойдут варианты....
                Никогда не встречала мужчину,который не будет ревновать к другому мужчине...

                  929.04.09, 09:46Відповідь на 6 від Голубка

                  рассказывать о том, что происходит с ним- нормально даже очень чесно и смело.
                  и эту смелость нужно отделить от рассказов о любовницах и т.п., если это Тебя шокирует.
                  Но с другой стороны- это Твои же предрасудки, что Ты не можешь слышать об этом. а может кому-то не вмоготу слушать как он ездит на такси- ну шокирует это обстоятельство - так что , емку при этом молчать?
                  Я понимаю,что это смело,я его не осуждаю-это его выбор,его жизнь.Более того,с ним очень весело и приятно отдыхать,но осадок на душе дерьмовый,вот я и пытаюсь понять,что это-мой комплекс,или все-же в присутствии одной женщины-не стоит говорить о другой...Лично меня это слегка отталкивает.
                  это Твой комплекс неуверенности в себе- если Ты себя чувствуешь уверенно, то пофиг "где с кем и как кто-то кого-то...

                    1029.04.09, 09:46Відповідь на 8 від Голубка

                    Он просто сильный из-за своей незакомплексованности.
                    Но! ... а тут пойдут варианты....
                    Никогда не встречала мужчину,который не будет ревновать к другому мужчине...
                    я такой.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна