хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Обострим ощущения...

 

      Женщина,занявшаяся сексом на лестнице, это  интересно,( идеально для оральных ласк),но она  всегда будет мечтать о том,чтобы эта лестница оказалась внутри собственного дома,(а не на площадке общего коридора,как делают некоторые молодые девушки). lol  А если он еще и завяжет тебе глаза и слегка покружит,ты не будешь знать, где он, и только почувствуешь, что его руки раздевают и ласкают тебя,ты ощутишь восторг.Хотя,знаю,что и для мужчины повязка на глазах не менее приятна.Одна дама мне однажды советовала:" Привяжи его к кровати и завяжи глаза. Включи ему рассказ эротический ,пусть слушает,а ты вернись минут через 10,он будет готов!"( Так говорят умелые любовницы...lol )," снова привяжи к кровати и сядь рядом в каком-нибудь волнительном белье. Рассказывай о своих фантазиях и ласкай себя у него на глазах. ".Вот такой совет мне дали  на  выходныеmorgun lol  А одна знакомая прислала своему мужчине  на работу пакет со своим нижним бельем. lol,представляю,как это его ошарашило,хорошо еще,если открыл пакет,когда поблизости никого из сотрудников не было,а если в офисе запарка и все глазели... omg  Я вот тут недавно прочитала,что  если подогреть специальное не ароматизированное масло, и  пусть он во время занятия любовью опускает туда пенис,а потом входит в тебя,то  ощущение,незабываемое,станет тепло – и изнутри, и снаружи.lol Ощущения обостряются даже от мелочей...
30

Коментарі

Гість: Boв_чик

126.04.09, 19:38

    226.04.09, 19:43Відповідь на 1 від Гість: Boв_чик

      Гість: K i r a

      326.04.09, 19:43

      Ой какая щекотливая тема Очень интересно.

        426.04.09, 19:46Відповідь на 3 від Гість: K i r a

        Ой какая щекотливая тема Очень интересно.да,интересно,а главное-приятно обоим

          Гість: Ферзь

          526.04.09, 19:51

          А ментоловое масло,наоборот,охлаждает, и оч сильно обостряет ощущения.

            Гість: M J S

            626.04.09, 19:53

            интересные советики

              726.04.09, 19:55Відповідь на 5 від Гість: Ферзь

              А ментоловое масло,наоборот,охлаждает, и оч сильно обостряет ощущения.Да,согласна,такой же эффект,если перед оральным сексом пожевать жвачку

                826.04.09, 19:56Відповідь на 6 від Гість: M J S

                интересные советики Главное попробовать и открыть для себя,что-то новенькое,приятное

                  Гість: Ферзь

                  926.04.09, 20:00Відповідь на 7 від Голубка

                  А ментоловое масло,наоборот,охлаждает, и оч сильно обостряет ощущения.Да,согласна,такой же эффект,если перед оральным сексом пожевать жвачкуво рецептик! *записывает в блокнот*

                    1026.04.09, 20:04Відповідь на 9 від Гість: Ферзь

                    А ментоловое масло,наоборот,охлаждает, и оч сильно обостряет ощущения.Да,согласна,такой же эффект,если перед оральным сексом пожевать жвачкуво рецептик!*записывает в блокнот*

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна