хочу сюди!
 

Юлия

45 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 36-45 років

Бывшая подруга моего парня...

        Услышала сегодня фразу в трамвае от девченки,которая по телефону общалась с кем-то,сказав следующую фразу;                                  "Я подружилась с бывшей подругой моего парня". Вот и думаю,неужели это возможно,а главное зачем?Знаю,некоторые люди скажут,что дружбы у них не получится, доверия не будет.Первая будет стараться рассорить пару,открывая тайны интимной жизни,отношений,секретов и.т.д.,вторая-ревновать к первой,сопоставлять поступки и отношение,которое завязалось у пары в данный момент.А еще слышала однажды,как  женщина сказала,что специально "подружилась" с бывшей подругой своего парня,чтобы  быть к ней поближе и знать,что та замышляет...Странно все это.Зачем? Мне кажется,что это не приятно, рыться в прошлом своего мужчины(женщины),знать о подробностях его(ее) отношений с так называемой бывшей подругой.Разве такая информация не влияет на отношения,которые складываются в данный момент у пары? Мне кажется,что искренности в такой дружбе быть не может,только негатив и вред от такого знакомства. Дружбой я бы эти отношения не назвала...Ведь девушка с которой парень встречается сейчас,всегда будет думать о том,как им было хорошо вместе, правду ли говорит бывшая,или решила уколоть,расстроить их отношения...  Хотя,возможно я и ошибаюсь.Ты бы смогла дружить с бывшей девушкой твоего парня,   или , ты бы смог дружить с парнем твоей бывшей девушки?


46%, 52 голоси

29%, 33 голоси

11%, 12 голосів

7%, 8 голосів

6%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
37

Коментарі

Гість: K i r a

120.04.09, 22:17

У меня вообще нет подруг, только друзья. Не смогла бы конечно

    220.04.09, 22:19

    нет конечно!!! на фиг мне нужна,такая подруга

      Гість: Сим-Сим

      320.04.09, 22:19

      Она следует одному совету: "Держи друзей близко, а врагов еще ближе..." // Личноя бы не дружила, зачем, наминуту зазеваешся, а она тебе нож в спину...

        420.04.09, 22:20

        Очень хороший знакомый, парень, что был до меня.
        С девушкой уже давно не общаемся, а вот с этим человеком пересекаемся, по мере надобности и пересечения интересов.

        (что мы все в ней находили, не пойму (мысли вслух)).

          Гість: ЛЕТЯЩАЯ

          520.04.09, 22:22

          подруга может быть до тех пор пока не появится парень

            620.04.09, 22:23

            Не хотела бы такой подруги, но не исключаю такой вариант. В жизни всё бывает

              720.04.09, 22:24

              Мой муж дружит со всеми своими бывшими! Это часть его жизни!
              И я тоже с некоторыми знакома. Какое-то время даже дружила...
              Сейчас они мне неинтересны - как-будто деградируют... Или я по-другому смотрю на мир?

                820.04.09, 22:25Відповідь на 3 від Гість: Сим-Сим

                Нож на 99%

                  920.04.09, 22:26Відповідь на 5 від Гість: ЛЕТЯЩАЯ

                  получается - если девушка замужем,значит у неё не будет подруг до конца жизни?

                    Гість: ЛЕТЯЩАЯ

                    1020.04.09, 22:33Відповідь на 9 від И р к а

                    будут но доверять им ненадо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна