Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лапонька

37 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 35-42 років

Почему он за мной наблюдает...

                                   

  Стала замечать,что в доме напротив,за мной наблюдает мужчина.Смотрит всегда пристально и очень серьезно.Но что смешнее всего,я чувствую его взгляд.Как почувствую,оборачиваюсь-смотритhypnosis Жутко даже как-то становится...omg Это продолжается уже второй меясц.Думала он просто курить выходит на балкон,а вчера поняла,что не просто покурить.Он стал мне махать рукой,как давней знакомой,что меня слегка ошарашилоomg .Я вообще-то очень коммуникабельный человек,очень легко схожусь с людьми,для меня это не проблема.Но в этом случае,я вообще ничегошеньки не делала,даже не пыталась смотреть на него..,в купальнике, и в белье на балкон не выходила.Не,ну я иногда могу выскочить,но когда уже темно,улица то центральная,люди гуляют,зачем шокировать население smutili   hypnosis Не смотрела, просто поливала цветы на балконе.Странный способ  понакомиться,правда я уже так знакомилась,но балкон был гораздо ближе,а здесь через широкую дорогуomg ,
к тому-же он стал брать с собой бинокльhypnosis ,а у меня нетуnini ,понятия не имею,что за мужик и чего ему нужноomg Стала ловить себя на том,что на балкон  выходить уже остерегаюсь,можно подумать,что он меня на расстоянии изнасилует,smeh,но черт побери,на меня это почему-то действует.Может он владеет гипнозом?И вообще понять не могу,чего мне бояться?omg .Это не страх,это что-то другое,я как девченка краснею и комплексую,сама  не знаю почему...smutili Самое интересное то,что встретившись с ним нос к носу,я его не узнаю(далеко),а он меня-запросто(у него бинокль)burumburum .И зачем этот незнакомец машет мне рукой? Заинтриговал меня,ловлю себя на том,что начинаю поглядывать в окно, чтобы увидеть на балконе ли он,если нет-выхожу на балкон,если есть-не выхожу...umnik Но я почему-то  его жду...,спрашивается-зачем? omg По вечерам, сидя у себя в комнате...,я знаю, что каждый вечер увижу его! Вот так  дела! podmig Если это кто-то из нашего сайта-КОЛИСЬ!!!!! А может просто мысленно послать его и не обращать больше никакого внимания?
29

Коментарі

118.05.09, 20:48

Последняя фраза самая правильная Всё расслабся

    Гість: K i r a

    218.05.09, 20:53

    Ждешь говоришь Вооот видишь, кокетка.
    Приятен сам факт внимания. Женский фактор

      318.05.09, 20:56Відповідь на 1 від KIA81

      Последняя фраза самая правильная Всё расслабся так и сделала,но смешно же,черт побери,я вот сижу за компом,а он в бинокль за мной наблюдает интересно чего увидеть хочет?

        418.05.09, 20:57Відповідь на 2 від Гість: K i r a

        Ждешь говоришь Вооот видишь, кокетка.
        Приятен сам факт внимания. Женский фактор
        привлекает интрига и то,что я его не совсем понимаю

          Гість: K i r a

          518.05.09, 20:58Відповідь на 3 від Голубка

          Последняя фраза самая правильная Всё расслабся так и сделала,но смешно же,черт побери,я вот сижу за компом,а он в бинокль за мной наблюдаетинтересно чего увидеть хочет?Так ошарашь его. Выйди в нижнем белье. Избавишься раз и навсегда. Упадет с балкона

            618.05.09, 20:58

            а ведь ,согласись:тебе приятно его внимание,хоть на растоянии,но внимание

              Гість: K i r a

              718.05.09, 20:59Відповідь на 4 від Голубка

              Ну а что не понимаешь, понравилась ты ему. Вот и все

                818.05.09, 21:00Відповідь на 3 від Голубка

                Последняя фраза самая правильная Всё расслабся так и сделала,но смешно же,черт побери,я вот сижу за компом,а он в бинокль за мной наблюдаетинтересно чего увидеть хочет? спроси у него

                  918.05.09, 21:02

                    1018.05.09, 21:02

                    Приключеньице, однако Осторожно нужно. Но кровь то играет?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна