Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Я объявление о секс-услугах не давала...

                            Эй,люди,кому там нечем заняться? Сегодня не первое апреля.
                   Я объявление о секс услугах не давала,обратились не по адресу !!!!  
 Ну что же за народ такой,эти мужчины,или мальчишки Достали меня сегодня конкретно,особенно,один из них,которому 18 лет (с его слов). Я повода к не давала,чего приставать?   То ли им больше нечего делать,только бы поприкалываться над людьми,то ли им Бог разум отшиб начисто.Больше часа удяляла его письма,начиненные предложениями о сексе.Или это чей-то клоник меня достает? Не,ну сначала смешно до слез,а потом,так достает,что даже я,по натуре своей человек довольно спокойный и дружелюбный ,почувствовала,что сейчас взорвусь и начну вспоминать матерные слова,чтобы отстал.Говорят- самый лучший  ответ дураку-молчание,оказалось- слабо помогает.Интересно,с чего это он взял,что я на такое соглашусь?
                                                            
                     Идиотизм какой-то.Самое интересное то,что ссылки на его анкету я не вижу,только письма..
                                  .Фууууууууууууууууу..Кажется все утихло  Неужто отстал
16

Коментарі

Гість: _Just_Alive_

15.04.09, 19:35

ой, щас этих придурков, как собак нерезаных.

    25.04.09, 19:36Відповідь на 1 від Гість: _Just_Alive_

    ой, щас этих придурков, как собак нерезаных.Точно,каждый день попадаются,но это слишком настойчив

      35.04.09, 19:37

      да на кол его посадить (м/ф "Алеша Попович и Тугарин Змей" а вообще - посылай их по новой дороге, а если не знают новой то пусть ходят по старой.....

        45.04.09, 19:39Відповідь на 3 від ray2009

        да на кол его посадить (м/ф "Алеша Попович и Тугарин Змей" а вообще - посылай их по новой дороге, а если не знают новой то пусть ходят по старой.....Ты понимаешь,я привыкла,что человеку достаточно один раз сказать,что не хочу,а он такой настырный,даже подумала,что прикалывается кто-то

          55.04.09, 19:44Відповідь на 4 від Голубка

          ну дебильчиков хватает.....

            65.04.09, 19:46Відповідь на 5 від ray2009

            ну дебильчиков хватает.....Всегда поражаюсь,как люди не знают меры

              75.04.09, 20:05

              Уважаемая Голубка.Хочу поделиться некоторыми советами из личного опыта. Когда мне приходят письма, автор которых мне не нравиться я его заношу в чёрный сипсок, или список игнорируемых, в настройках почты ставлю даже запрет коментировать мои блоги- это первое.
              Второе что хочу посоветовать: - поменяйте пароль входа на почту, возможно кто-то взломал вашу почту ради шутки от вашего имени посылает объявы с предложением об интим-услугах. Когда мои друзья говорят что я прислал им ссылки подозрительные я тутже меняю пароль входа, а также когда закрываю НЕТ, я всегда удаляю историю посещения сайтов и ссылок. Надесь что поможет вам!

                85.04.09, 20:12Відповідь на 7 від gudzo

                Большое спасибо за дельный совет.Да,мою почту кто-то наверное вскрывал,потому,что пароль поменялся местами с логином,я думала "глюки",но пропали фото,которые там находились., с тех пор прошел целый год почти,было тихо.

                  95.04.09, 21:17Відповідь на 6 від Голубка

                  вот я и говорю... посылай их....

                    105.04.09, 22:12

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна