Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Ты любишь свое тело...



Ты любишь свое тело?Говорят,если человек любит,обожает свое тело,он никогда не позволит себе "нажраться" до отпада,дабы не причинить ему вреда.А еще говорят,что люди,которые обожают свое тело,очень сексуальны,без комплексов,всегда настроены на позитивные чувства и всегда рады заняться любовью.Умеешь ли ты любить свое тело?Следить за ним,беречь и лелеять,как то лучшее,что есть у тебя,причем неповторимое,такого-больше нет ни у кого,оно,только у тебя такое,как есть.И ты это понимаешь,когда гладишь рукой свою грудь, аппетитные бедра.Говорят,что все женщины и мужчины подсознательно это понимают,но еда,как наркотик заставляет их "набивать",перенасыщать свое красивое тело излишками пищи.А излишки,как известно-это яд  и негативные последствия для тела.Получается,что ты совершенно сознательно приносишь вред себе и своему телу.А ведь только в здоровом тебе-здоровых дух,когда из тебя прет нескончаемый поток энергии любить,наслаждаться жизнью,она ведь не вечная,зачем ,ведь приятнее  заниматься любовью,если нормальны вес у человека.Ты любишь свое тело?

42%, 21 голос

8%, 4 голоси

4%, 2 голоси

8%, 4 голоси

6%, 3 голоси

12%, 6 голосів

4%, 2 голоси

6%, 3 голоси

6%, 3 голоси

4%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
16

Коментарі

анонім

16.04.09, 10:01

я люблю всего себя любимого, так что нажраться-это святое дело, особенно водкой в субботу

    26.04.09, 10:02Відповідь на 1 від анонім

    я люблю всего себя любимого, так что нажраться-это святое дело, особенно водкой в субботу В меру,солнышко,а то жена разлюбит

      36.04.09, 10:05Відповідь на 2 від Голубка

      я люблю всего себя любимого, так что нажраться-это святое дело, особенно водкой в субботуВ меру,солнышко,а то жена разлюбитэто не повод для разлюба

        анонім

        46.04.09, 10:12Відповідь на 2 від Голубка

        я люблю всего себя любимого, так что нажраться-это святое дело, особенно водкой в субботуВ меру,солнышко,а то жена разлюбитпофиг, я других найду

          56.04.09, 17:51

          Люблю себя Любимую!

            66.04.09, 19:09Відповідь на 4 від анонім

            я люблю всего себя любимого, так что нажраться-это святое дело, особенно водкой в субботуВ меру,солнышко,а то жена разлюбитпофиг, я других найдуЯ в этом не сомневаюсь

              76.04.09, 19:10Відповідь на 3 від Al KazlOFF

              я люблю всего себя любимого, так что нажраться-это святое дело, особенно водкой в субботуВ меру,солнышко,а то жена разлюбитэто не повод для разлюбаПьянство-повод и не малый,семьи от этого частенько распадаются

                86.04.09, 19:10Відповідь на 5 від tamagochi

                Люблю себя Любимую!

                  96.04.09, 19:15Відповідь на 8 від Голубка

                    106.04.09, 20:30

                    Твое тело - твое авто в котором тебе предстоит проехаться всею жизнью, и лишь от тебя зависит будет ли это шикарное комфортное предоставляющее уйму радости авто, или раздолбанное корыто, приносящее лишь головные боли
                    (сама придумала )

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна