хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Сколько вас, универсальных женщин...



    Есть такая поговорка:"Хочешь замуж-учись готовить". Девченки,вы справляетесь с этим?Или вам некогда из-за того,что вы заняты работой и статус  бизнес-леди отбирает у вас все свободное время.Как быть мужику в этой ситуации? Одни смирились и готовят сами,другие нашли себе любовницу,которая "подкармливает",чтобы не похудел,третьи -готовят по ночам,жертвуя временем,которое могло быть отведенным для занятия сексом с любимым мужчиной.А есть такие женщины,которые успевают везде,и по дому все сделать,за детьми присмотреть, и ужин приготовить и быть отличной любовницей своему любимому мужчине.Я не говорю о тех женщинах,у которых есть няни для ухода за детками,домработница,которая все сделает,повар,который приготовит еду.Я о тех,кому приходится всю непосильную ношу тащить на своих хрупких плечиках и ухитряться вызлядеть привлекательно,модно,не набрать лишнего веса,везде успевать и быть на высоте. Сколько таких, универсальных женщин? Как вам живется-можется?  У вас нервы еще не сдают?
Надеюсь,мужчины вам помогают во всем и у вас остаются силы за занятий любовью.



17%, 7 голосів

31%, 13 голосів

7%, 3 голоси

2%, 1 голос

5%, 2 голоси

2%, 1 голос

5%, 2 голоси

2%, 1 голос

2%, 1 голос

26%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
28

Коментарі

анонім

12.04.09, 22:00

я не чего по дому не делаю-вообще
дом. работницы были-всех выгнал нах, одна хреново готовила, другая воровала иного. и так далее с десяток поменял
теперь все делает -жена, и пофиг справляется, главное с утра дать объем работы

    22.04.09, 22:03

    я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик это обо мне,но так как мужа у меня нет уже около пяти лет,а любовнику готовит дома мама-у меня он питался(раньше) исключительно только ужинами и завтраками,а теперь я готовлю только для себя и сына.И везде стараюсь успеть,а что делать?!

      32.04.09, 22:05

      Я вообще не люблю готовить. Что угодно по дому могу делать, но готовка - ))) Наверно это из-за того, что результат усилий пропадает быстро
      Но когда нужно накормить любимого, поднимаю свою задницу и иду готовить. В процесе готовки даже приятно становится, от сознания что это для него

        анонім

        42.04.09, 22:09

        я готовлю больше, она по сб. и воскр. потому что в эти дни мну готовить облом

          52.04.09, 22:09Відповідь на 1 від анонім

          я не чего по дому не делаю-вообще
          дом. работницы были-всех выгнал нах, одна хреново готовила, другая воровала иного. и так далее с десяток поменял
          теперь все делает -жена, и пофиг справляется, главное с утра дать объем работы
          я знала,что ты так скажешь

            62.04.09, 22:10

            на то она и жена жрать готовить прибрать по хате и.т.д. ну а мужик .онои понятно ОРЁЛ прилетел работу(трахнул жену) сделал денег дал чтоб воспитывала того что сделал и полетел далше.домой совсем возвращается когда уже нечем дела делать .тогда сидит дома жена слушает и всё по дому делает.ибо кроме домашней работы ничего не под силу

              72.04.09, 22:11Відповідь на 2 від Irisik

              я и лошадь,я и бык,я и баба и мужикэто обо мне,но так как мужа у меня нет уже около пяти лет,а любовнику готовит дома мама-у меня он питался(раньше) исключительно только ужинами и завтраками,а теперь я готовлю только для себя и сына.И везде стараюсь успеть,а что делать?!Да, как-бы там ни было,а жизнь продолжается

                82.04.09, 22:11Відповідь на 3 від Foxsa

                Я вообще не люблю готовить. Что угодно по дому могу делать, но готовка - ))) Наверно это из-за того, что результат усилий пропадает быстро
                Но когда нужно накормить любимого, поднимаю свою задницу и иду готовить. В процесе готовки даже приятно становится, от сознания что это для него
                Да,а куда денешься,накормить нужно,так-же,как и приласкать

                  92.04.09, 22:12Відповідь на 4 від анонім

                  я готовлю больше, она по сб. и воскр. потому что в эти дни мну готовить обломВауу,золотой мужчина

                    102.04.09, 22:14Відповідь на 6 від svarnoy

                    на то она и жена жрать готовить прибрать по хате и.т.д. ну а мужик .онои понятно ОРЁЛ прилетел работу(трахнул жену) сделал денег дал чтоб воспитывала того что сделал и полетел далше.домой совсем возвращается когда уже нечем дела делать .тогда сидит дома жена слушает и всё по дому делает.ибо кроме домашней работы ничего не под силупомог-бы ей,хотя бы чу-чуть,она бы тебя на руках носила

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна