Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Пошалим?

 


 Вы влюблялись в человека,который находится далеко от вас, увидев его фото и пообщавшись с ним в инете,что-то невидимое и очень цепкое вцепилось в ваше сознание.Оно притягивает вас к нему,как к магниту.Глаза на фото манят, к себе,а разговор,добавляет мозгу "пищу" ,которая всасывается всем телом,как будто ты ощущаешь энергию этого человека и его власть над тобой.Что это по вашему мнению,влюбленность,самовнушение в образ этого человека,который построил ваш мозг,таким образом настроив весь ваш организм на этого человека?Практически,общаясь с людьми,мы ощущаем их энергетику,(даже,общаясь в сети),его отношение к тем,или иным вопросам,в конце-концов к тому,как он к вам относится,улавливаем на подсознательном уровне его желание встретиться с тобой,слиться в поцелуе,заняться любовью.Вас это цепляет?Встретившись в ним в реальной жизни,эти ощущения не только остаются,но и дополняются,потому,что взгляд,который ты видишь на фото,перемещается в реальность и ты улавливая этот блеск,ощущаешь те-же чувства,которые  становятся только сильнее и четче.Приходилось ли тебе это ощущать?Чем обернулась для тебя такая встреча?У меня были  такие встречи.В одном случает,все чувства утроились при встрече в реальном мире,что переросло в настоящую,сильную,бурную любовь,кипевшую более трех лет,и помешало продолжению и укреплению этих чувств только расстояние и невозможность переехать жить к нему.Но,был и такой случай,когда первый взгляд человека оттолкнул тебя сразу,навсегда и бесповоротно,ты уходишь сразу,потому,что все,что ощущалось вдали-вблизи исчезло в одночасье и бесповоротно.Каждый день миллионы людей встречаются,познакомившись в инете.Возможно,в наше время-время,когда мы практически большую часть своего времени находимся в мировой паутине, занимаясь работой,развлечением,общением,знакомствами с интересными людьми-это реальный метод встретиться с человеком твоей мечты? Или же это всего лишь игра воображения с твоей точки зрения? Как ты к этому относишься? Воспринимаешь ли такие вещи всерьез?Или для тебя,это всего лишь игра , развлечение,возможность заняться сексом? Подлые,издевы не воспринимаю ,только честные,откровенные ответы в коментах О виртуальном сексе,пока молчу,поговорим об этом в другой раз. Пошалим???


13%, 10 голосів

4%, 3 голоси

39%, 30 голосів

12%, 9 голосів

11%, 8 голосів

4%, 3 голоси

3%, 2 голоси

4%, 3 голоси

1%, 1 голос

9%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
39

Коментарі

анонім

122.03.09, 19:08

2й вариант

    Гість: Dиззззз

    222.03.09, 19:09

    )()()()()()()()(

      Гість: Огненный_HW

      322.03.09, 19:10

      усложни задачу..если еще и фото не видишь

        Гість: salnoi

        422.03.09, 19:11

        Я и сейчас люблю

          522.03.09, 19:11Відповідь на 1 від анонім

          2й вариантпонимаю-это проходила

            622.03.09, 19:12Відповідь на 2 від Гість: Dиззззз

            )()()()()()()()(

              722.03.09, 19:12

              симпатий много, но чисто платонических!!!!!!!!!!! в заочное счастье не верю и обсуждать смешно, если не испытываешь ничего подобного! если у кого-то иначе, я только рада за него и желаю счастья!!!!!!!!!

                822.03.09, 19:13Відповідь на 3 від Гість: Огненный_HW

                усложни задачу..если еще и фото не видишь и такое бывает,иногда фото ставят не свои,прикинь

                  922.03.09, 19:13Відповідь на 4 від Гість: salnoi

                  Я и сейчас люблюОоооо,как я тебя понимаю

                    1022.03.09, 19:14Відповідь на 7 від Voloha

                    симпатий много, но чисто платонических!!!!!!!!!!! в заочное счастье не верю и обсуждать смешно, если не испытываешь ничего подобного!если у кого-то иначе, я только рада за него и желаю счастья!!!!!!!!!Реальный,правдивый ответ,спасибо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна