хочу сюди!
 

Лана

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 40-57 років

Бельё








Кружевное или прозрачное? Откровенные трусики-стринг или пикантные шортики? Всегда актуальный строгий черный или яркие зовущие цвета? Что тебя заводит, от чего твоё сердце бъётся чаще ?!

11

Коментарі

121.03.09, 18:45

Муж не любит когда я ношу белье, всё время с меня его сдирает, приходится ходить голышом!!!Так что мне всё равно черное, белое, с кружевами или без.....

    Гість: Gladiatrix05

    221.03.09, 18:49

    Если б ещё мужчины догадывались такое бельё дарить!

      321.03.09, 18:58

      Класс!!!Меня заводит многое,всего не перечесть,чтобы сказать короче-любимый:красный-черный цвет,полупрозрачное белье.Но мое сердце чаще бьется не от белья,а от мужчины,которого люблю чертовски

        421.03.09, 19:05Відповідь на 3 від Голубка

        Класс!!!Меня заводит многое,всего не перечесть,чтобы сказать короче-любимый:красный-черный цвет,полупрозрачное белье.Но мое сердце чаще бьется не от белья,а от мужчины,которого люблю чертовски люблю чертовски

          521.03.09, 19:06Відповідь на 2 від Гість: Gladiatrix05

          Если б ещё мужчины догадывались такое бельё дарить! Тебе то только 8 лет воти не дарят

            621.03.09, 19:11Відповідь на 4 від KIA81

            Класс!!!Меня заводит многое,всего не перечесть,чтобы сказать короче-любимый:красный-черный цвет,полупрозрачное белье.Но мое сердце чаще бьется не от белья,а от мужчины,которого люблю чертовскилюблю чертовски Значит ты меня отлично понимаешь

              Гість: K i r a

              721.03.09, 19:11

              Я люблю белье разное, зависит от настроения, и от того чем буду заниматься

                Гість: Berenday

                821.03.09, 19:13Відповідь на 2 від Гість: Gladiatrix05

                догадываемся, а вот если бы вы догадывались его перед нами носить...
                а еще лучше с нами его покупать...

                  921.03.09, 19:14Відповідь на 6 від Голубка


                  Класс!!!Меня заводит многое,всего не перечесть,чтобы сказать короче-любимый:красный-черный цвет,полупрозрачное белье.Но мое сердце чаще бьется не от белья,а от мужчины,которого люблю чертовскилюблю чертовски
                  Значит ты меня отлично понимаешь
                  белое ,красное и тд. это только обвьёртка(фантик) главное начинка

                    1021.03.09, 19:15Відповідь на 9 від KIA81


                    Класс!!!Меня заводит многое,всего не перечесть,чтобы сказать короче-любимый:красный-черный цвет,полупрозрачное белье.Но мое сердце чаще бьется не от белья,а от мужчины,которого люблю чертовскилюблю чертовски
                    Значит ты меня отлично понимаешь
                    белое ,красное и тд. это только обвьёртка(фантик) главное начинка
                    Верно,в ней вся сила

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна