хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Возможно ли простить человека,если он сдрейфил...



В  жизни бывали разные случаи, но такого,когда захотелось уничтожить себя,из-за своего поступка,еще не было.В следствие своей доброты, всегда прощаю своих обидчиков, не могу держать зла на людей,даже,если меня очень обидели. Бывали случаи,когда боль не покидала меня и два года,поскольку очень любила ,но всегда,в любом случае-прощала.Всегда поражалась этой своей способности.Ведь говорят,что человек страдает до тех пор,пока позволяет себя обижать.Наверное это женская слабость,или же излишняя доброта. Но,возможно ли простить человека, который влюбившись по уши, сдрейфил открыться,сказать об этом прямо объекту своего обожания ?(на что есть своя, немаловажная причина). Но поскольку чувство оказалось сильным и серьезным,его однажды "прорвало",и  он признался,но,под чужим именем,так-как не было сил находиться вдали от него.Признание, было воспринято всерьез,и с этого момента, понимаешь,что откликнулись,ответили на это чувство,но не тебе,а чужому образу.Ты,изливая ему свою душу,открываешь  самое сокровенное, но понимаешь,что не знаешь,как выйти из этой ситуации,не причинив ему боль. Отчаяние  рвет тебя на части,но изменить уже ничего не возможно, потому,что трусость привела ко лжи.Чувства к человеку стали еще сильнее, но ты с ужасом понимаешь,что из-за  своей  горькой ошибки уже ничего исправить,наверное нельзя.Потому,что ложь сделала свое подлое дело,оставив в душе человека  пустоту и наверное боль,а те чувства,которые он испытывал к твоему образу,ушли вместе с горьким признанием.
Возможно ли простить человека, который запутался и искренне во всем раскаивается...?
Ты бы простил (простила) ложь человеку,который сдрейфил, но искренне раскаялся,признался  и очень страдает,или нет?


4%, 2 голоси

37%, 21 голос

9%, 5 голосів

32%, 18 голосів

19%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
32

Коментарі

анонім

120.03.09, 13:27

    220.03.09, 13:28

    оно вернётся вдвойне................

      Гість: ВОЛЧИЦА_

      320.03.09, 13:29

      Бог простит
      Если серьёзно-всегда прощаю....что с него взять,с того человека,он сам себя не простит....

        420.03.09, 13:29Відповідь на 1 від анонім

          520.03.09, 13:29Відповідь на 2 від Fox2003

          оно вернётся вдвойне................не поняла

            620.03.09, 13:30Відповідь на 3 від Гість: ВОЛЧИЦА_

            Бог простит
            Если серьёзно-всегда прощаю....что с него взять,с того человека,он сам себя не простит....
            Ты права-сам себя ,наверное не простит

              Гість: ВОЛЧИЦА_

              720.03.09, 13:30Відповідь на 3 від Гість: ВОЛЧИЦА_

              Бог простит
              Если серьёзно-всегда прощаю....что с него взять,с того человека,он сам себя не простит....
              А нам другого и не надо
              Ты чудо!

                820.03.09, 13:30

                2

                  Гість: Sagittariuska

                  920.03.09, 13:31

                  Я бы сказала так: простила бы, но общение немного бы сократила с этим человеком.

                    1020.03.09, 13:32Відповідь на 7 від Гість: ВОЛЧИЦА_

                    Бог простит
                    Если серьёзно-всегда прощаю....что с него взять,с того человека,он сам себя не простит....
                    А нам другого и не надо
                    Ты чудо!
                    да нет, я -ужас,который уничтожает сам себя

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      16
                      попередня
                      наступна