хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Сомневаюсь,что ты откроешь свой секрет )))

эротика, женщины

Я уверена,что у каждого из нас есть свои секреты,как разнообразить занятия любовью.Есть люди,которые "развлекаются"оригинально   Они любят заниматься любовью,рассыпав крекеры по полу.Естественно в процессе,они ломаются на мелкие кусочки,которые впиваются в кожу,этот штришок добавляет им еще больше удовольствия.
 Часто слышу,что пары  любят украшать тела друг друга взбитыми сливками и кусочками фруктов, а потом слизывать этот сладкий десерт. А еще они обожают обмазаться вареньем, вываляться в кукурузных палочках и поедать их, после того как займутся любовью. Я бы так не смогла это же липнет,кошмар какой,а им классно. Слышала,что молодая пара купила много презервативов,наполнили их водой ,крепко завязали каждый и прикрепили на сиденье и спинку старого кресла. Получилось что-то напоминающее по ощущениям водяную кровать, только сексом можно было заниматься сидя, но зато "шевелящееся" сиденье создавало дополнительную стимуляцию. Знаю любителей,которые используют бусинки на крепкой нитке , запихивают их туда и потом осторожно парень вынимает их потихоньку, или же  присоски от игрушечных стрел для лука,девченка говорит,что ей нравится,.Конечно, когда мы начинаем заниматься чем-то нетрадиционным, тут каждый вправе следовать своим личным вкусам и интересам, и вполне может так случиться, что одного будет возбуждать то, что покажется не приятным другому. Естественно, никто не может заставить нас делать то, что вам неприятно. Однако стоит отказаться от своих предрассудков, если вы считаете, что какая-то причуда может внести "перчинку" в вашу сексуальную жизнь. В общем, не надо бояться того, что возбуждает. Не стесняйтесь своих желаний.Это принесет радость.У тебя есть свой секретик?Поделись,или поведай о том,как этим занимаются твои знакомые. Мне нравятся ласки струйками воды в присутствии мужчины



31%, 17 голосів

6%, 3 голоси

26%, 14 голосів

6%, 3 голоси

0%, 0 голосів

2%, 1 голос

4%, 2 голоси

6%, 3 голоси

6%, 3 голоси

15%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
30

Коментарі

Гість: Harry Potter

118.03.09, 23:01

Какая всё это фигня! Хотя, если нравится - никто не запрещает...

    218.03.09, 23:03

    никогда не страдала такими заморочками,мне достаточно любви и виртуозности мужчины

      анонім

      318.03.09, 23:04

      обмазаться вареньем, вываляться в кукурузных палочках и поедать их....

        анонім

        418.03.09, 23:05

        сваю кнопку нажал

          518.03.09, 23:05Відповідь на 1 від Гість: Harry Potter

          Какая всё это фигня! Хотя, если нравится - никто не запрещает...Тебе фигня,мне-тоже,а они "тащатся"от этого

            618.03.09, 23:06Відповідь на 2 від Irisik

            никогда не страдала такими заморочками,мне достаточно любви и виртуозности мужчиныКласс,мне в принципе-тоже,но иногда слегка шалю под настроение

              718.03.09, 23:07Відповідь на 3 від анонім

              обмазаться вареньем, вываляться в кукурузных палочках и поедать их....

              я тоже ужаснулась,а они балдеют

                818.03.09, 23:07Відповідь на 4 від анонім

                сваю кнопку нажал

                  918.03.09, 23:08

                  я представила этот ужас.....все липкое,действующее на нервы сомнительное удовольствие

                    анонім

                    1018.03.09, 23:09Відповідь на 7 від Голубка

                    обмазаться вареньем, вываляться в кукурузных палочках и поедать их....

                    я тоже ужаснулась,а они балдеют
                    ну нах, я люблю чистое тело

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна