хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

А есть ли среди нас такие???? ))))

                                                                        
То что мы носим сверху, это видят все. А что мы прячем под джинсами,юбками и кофтами? Слышала многие вообще не носят нижнего белья.Несколько раз и сама это делала... Как ты к этому относишься? В принципе,это не гигиенично,но черт побери,как это заводит,особенно,если ты на романтическом свидании!!! Как считаешь,это очень не хорошо,или ты к этому нормально относишься? Есть ли среди нас такие? Отзовись

47%, 37 голосів

8%, 6 голосів

6%, 5 голосів

10%, 8 голосів

8%, 6 голосів

1%, 1 голос

3%, 2 голоси

6%, 5 голосів

10%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
29

Коментарі

115.03.09, 13:14

Очень меняется настроение когда случайно обнаруживаешь отсутствие белья у девушки под юбкой/платьем.

    215.03.09, 13:15

    Надо попробовать

      315.03.09, 13:15

      фигово ходить даме в джинсах и без трусов - хоть щелочку прикрыть хоцца

        415.03.09, 13:16Відповідь на 1 від Мой Адвокат

        Очень меняется настроение когда случайно обнаруживаешь отсутствие белья у девушки под юбкой/платьем.аналогично и у нас,заводит однозначно

          515.03.09, 13:17

          это прикольно...

            615.03.09, 13:17Відповідь на 2 від Полли

            Надо попробоватьОткроешь для себя интересненькое ,а вдруг понравится

              715.03.09, 13:18Відповідь на 1 від Мой Адвокат

              Очень меняется настроение когда случайно обнаруживаешь отсутствие белья у девушки под юбкой/платьем.Интересно,в какую сторону меняется,ты перестаешь ее уважать?

                анонім

                815.03.09, 13:18

                последняя капля в трусы, их каждый день меняешь, а вот штаны и стирать хреновей и менять каждый день влом

                  915.03.09, 13:19Відповідь на 4 від Голубка

                  Очень меняется настроение когда случайно обнаруживаешь отсутствие белья у девушки под юбкой/платьем.аналогично и у нас,заводит однозначноИз этой серии - купание без купальных принадлежностей в водоеме/море... вообще неожиданные ощущения

                    1015.03.09, 13:19Відповідь на 3 від lorensy

                    фигово ходить даме в джинсах и без трусов - хоть щелочку прикрыть хоццаВ джинсиках не пробовала,а в юбочке-супер,в платье-тоже
                    Но,может это заводит только меня

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна