Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Umi

Umi

Кончил - не кончил.... 350 гривен!

Давай... давай... вот-вот подхожу...

Зажмуривая глаза, я пытаюсь построить образ любящей меня шикарной телки, которая делает мне приятно своим ротиком. Чувственным и порочным. Лижет его, покусывает и посасывает. Гоню прочь мысли о том, что на самом деле это уставшая "раба любви" на заднем сиденьи моего авто просто "строчит" мой член и уже четко распределила свой гонорар по статьям расходов. Наверняка это выглядит так:

37 грн - пачка пельменей, 81 грн - упаковка памперсов для ребенка, 16 грн - две пачки парламента, 42 грн - презики на следующего чувака, 25 грн - на проезд по городу, полтинник на такси (на всяк случай, а сотка разойдется как-нибудь. Наше правительство позаботилось об этом.

Ой... мля... Нельзя ли поосторожнее? На секунду прервалась. Этим "рабыням" проще всего изображать из себя глухонемую. Так и вопросов меньше и время на разговоры не тратишь. Да и влюблять в себя клиента - тоже не стоит. Потом начнутся разговоры о высоком и о том, что он не может теперь платить деньги, когда полюбил ее как человека.

...Ничего не лезет в голову... Смотрю на часы... Осталось минут пять... Максимально напрягаюсь. Что же вспомнить такое? О... Девочка классная работала у нас на ресепшене в офисе. Сисечки сладкие. Она мне все время так улыбалась. Хотел ее трахнуть. Может стоило хотя бы подойти разок и предложить? Да... наверно... Она такая жаркая по-ходу... Представлю я как она подходит ко мне и прижимается всем телом, берет меня рукой своей "за здесь"... Аппетитная такая, теплая... Жадным взглядом смотрит на меня... Сквозь кружевное декольте я вижу эту плоть - ни единого изъяна... Ну... давай же! Мне нужна еще минута... Только бы это существо не нарушило мои фантазии отклонением от синхронного ритма... Да... да...

Стоп! Что такое? Где движение??? Оказывается, это "чудо небесной красоты" отстранилось и уже сидит поправляет свой рот перед маленьким зеркальцем.

Что такое? Ты чего остановилась?... У-у-у, - мычит она. Мол, давай, открывай дверь. Я кончила... время...

А я не кончил... Кончно... Деньги-то уже получила. Ладно. Иди! Я тогда уже просто додрочу свою фантазию, которая была слаще. И почему так тянет, чтобы кто-то у тебя отсосал? Можно же и самому и как следует... Нет - захотелось шоу!

28

Коментарі

112.03.09, 12:28

    212.03.09, 12:30

    Самаму можно но это как поломаные шарики - нирадуют

      312.03.09, 12:57

      ах.. как написано...
      чувственно!

        анонім

        412.03.09, 13:59

        жесть

          Гість: Ditrixx

          512.03.09, 17:37

          от души

            612.03.09, 20:22Відповідь на 3 від AlexaNice

            ах.. как написано...
            чувственно!

            спасибо... хотя нужно было твою аватарку представить себе... быстрее кончил бы

              712.03.09, 20:23Відповідь на 5 від Гість: Ditrixx

              от души
              я рад, что тебе понравилось

                Гість: maximus_30

                813.03.09, 09:30

                победил

                  Гість: Anasratь

                  913.03.09, 09:40

                  Потом начнутся разговоры о высоком и о том, что он не может теперь платить деньги, когда полюбил ее как человека.
                  Мдаааа, время кончилось, а ты не кончил-это мегазападло просто нада знать места и снимать намалных меннедчидц, а не срань вонючую, деньги те же 350-400, но фантазировать не надо и паддрачивать тож

                    Гість: Anasratь

                    1013.03.09, 09:40Відповідь на 4 від анонім

                    жесть а шо не зажигал так?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна