хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Не остывай...

Мои знакомые женщины,все чаще жалуются на то,что мужчина в постели стал не интересен,скучен,не оригинален.Его мало волнует,хорошо ли с ним в постели женщине,старается сделать это быстро,не интересуясь,получила ли она оргазм.Более того,мужчина стал не ласков,мрачен, слабоват.Мне кажется,что многое зависит и от женщины.В ее руках поправить эту оплошность.Ведь так недалеко и до измены,или до развода.Ведь есть народная мудрость:"Как аукнется-так и откликнется".Сомневаюсь,что мужчина останется равнодушным,если женщина его приласкает,и внесет в интимную жизнь что-то новенькое,оригинальное,а главное-неожиданное.Ему захочется сделать ей такой же сюрприз.Но я могу и ошибаться,это мое мнение и мой опыт.Ведь есть и другие факторы,которые заставляют мужчину остыть.Например:пьянство,новая любовница,влюбился в другую,но не взаимно, устал на работе, результат обиды из-за недавней ссоры,в конце концов "повзрослел" и силы уже не те...

Женщина тоже  вполне может охладеть к любимому...

С тобой такое происходит?Почему?


7%, 4 голоси

4%, 2 голоси

11%, 6 голосів

6%, 3 голоси

15%, 8 голосів

4%, 2 голоси

4%, 2 голоси

6%, 3 голоси

39%, 21 голос

6%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
27

Коментарі

Гість: SOVRAN

18.03.09, 11:53

Приветик милая с наступающим праздником 8-марта! некогда да и незачем нет ...так..нет...жизнь не стоит ! и чтоб не жалеть потом это шанс другова не будет!

    28.03.09, 11:56Відповідь на 1 від Гість: SOVRAN

    Смайл

      38.03.09, 11:56Відповідь на 1 від Гість: SOVRAN

      Приветик милая с наступающим праздником 8-марта! некогда да и незачем нет ...так..нет...жизнь не стоит ! и чтоб не жалеть потом это шанс другова не будет!Спасибо,ты прав

        Гість: Dumalka

        48.03.09, 12:05

        когда жила со вторым мужем, секс у нас был потрясный, но все равно впоследствии все делалось автоматически, большой плюс, что человек знает каждую точку на твоем теле, и удовольствие получается на 100%

          58.03.09, 12:09Відповідь на 4 від Гість: Dumalka

          когда жила со вторым мужем, секс у нас был потрясный, но все равно впоследствии все делалось автоматически, большой плюс, что человек знает каждую точку на твоем теле, и удовольствие получается на 100%

            Гість: Dиззззз

            68.03.09, 12:09

            Все приедается - увы ( почаще партнеров менять нужно

              78.03.09, 12:11Відповідь на 6 від Гість: Dиззззз

              Все приедается - увы ( почаще партнеров менять нужно подстрекатель

                Гість: Все в САД

                88.03.09, 12:16

                мой мужчина может залюбить меня до полуобморочного состояния. он готов всегда, везде и долго-долго. так что если мне надоест, то не от недостатка, а от переизбытка

                  98.03.09, 12:17Відповідь на 8 від Гість: Все в САД

                  мой мужчина может залюбить меня до полуобморочного состояния. он готов всегда, везде и долго-долго. так что если мне надоест, то не от недостатка, а от переизбыткасупер С праздником

                    108.03.09, 12:17

                    Все отлично. Проблем не бывает! С праздничком тебя и пылкого, жаркого, энергичного тебе любовника!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна