хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Готовся!!!

найдено в инете ...

Дракон внимательно смотрел на Рыцаря, который довольно неуклюже крутил мечом над головой. 

- Круто. – выдохнул Дракон. – Вот так вот, с трех ударов подстричь себе плюмаж – это без сомнения круто. Впечатляет.  - Правда нравится? – смутился Рыцарь. – Это меня один Великий Воин научил. Называется, сверкающая аура. А вот это вот – прыжок рыси! Смотри!  Рыцарь попытался прыгнуть, но зацепился за что-то и с грохотом повалился на камни.  - Дегенеративная какая-то рысь. – покачал головой Дракон. – Или это прыжок старой, немощной рыси? Хитрый прием. Немногие после такого выживают.  - Не получилось просто. – обиделся Рыцарь. – На самом деле это вот так.  Рыцарь с криком «Ахха!!» опять попробовал прыгнуть.  - Уже страшнее! – кивнул Дракон, глядя на поднимающегося с земли Рыцаря. – Грохота больше. Я в какой-то момент даже думал драпануть.  - Не получилось опять. – смущенно сказал Рыцарь. – Я просто этот прием без доспехов разучивал. И пол там ровный был.  - Ну ничего, ничего. – утешил Дракон. – Давай дальше.  - Хааа! – закричал Рыцарь и стал в стойку.  - Что это за стойка? – удивился Дракон. – Атакующий сурок?  - Защищайся!! – закричал Рыцарь, но с места не сдвинулся.  - От кого? – удивленно оглянулся Дракон.  - От меня!!! От кого еще-то?! - пуще прежнего закричал Рыцарь.  - Не ори, а? – поморщился Дракон. – Зачем орать-то? Ну не складывается у нас поединок.. Ну не клеится что-то.. Чего орать-то?  - А чего ты? Вот чего? – все никак не решался напасть Рыцарь.  - Бу! – сказал Дракон и выпустил струйку пара.  - Мама! – закричал Рыцарь и закрылся щитом.  - Опять минут на сорок ушел в оборону? – вздохнул Дракон. – Я пойду, а? Ведь третий час тут топчемся бестолку.  - Чего эт бестолку? – выглянул Рыцарь. – Я копье кидал. В начале самом.  - Угу. Помню. Недолет, недолет, перелет. – кивнул Дракон. – Ну давай решать. Или ты бьешься, или я пойду.  - Не уходи, а? – попросил Рыцарь. – Мне во как надо! Победить надо.  - Ну так побеждай! – рявкнул Дракон. – Чего телишься?  - Боюсь я! – сказал Рыцарь. – Ты вон какой здоровый.  - Ну так иди домой! – вновь рявкнул Дракон.  - Не могу я. День Влюбленных сегодня. Никак мне нельзя без победы. – покачал головой Рыцарь.  - Ну так иди и скажи, что победил. А я – никому-никому. А в доказательство... не знаю. Ага. У меня клык выпал – где-то в пещере должен валяться. Поискать? – предложил Дракон.  - Нее. – опять покачал головой Рыцарь. – Не пойдет клык. Сегодня День Влюбленных. Мне бы сердечко вырезать...  - Вообще офигел уже. – возмутился Дракон. – Сожру ведь сейчас за наглость.  - Стой! Не надо жрать. Я придумал. – крикнул Рыцарь. – Я камень найду какой-нибудь. Скажу, что у Дракона каменное сердце было. Женщины, ведь, в Драконах не рубят вообще ничего.  - Хммм... Хитер. – одобрил Дракон. – Ну.. Пока, что ли?  - Пока. А еще один вопрос, можно? Один всего. – попросил Рыцарь.  - Ну? – выдохнул Дракон.  - А почему ты меня не съел? Ведь мог же запросто. – поинтересовался Рыцарь.  - Аа. День Валентина же сегодня. – сказал Дракон. – Знаешь сколько Рыцарей тут было за последнюю неделю? Объелся я. Тошнит уже от дураков.
15

Коментарі

Гість: Элен68

125.02.09, 21:41

    225.02.09, 21:47

      325.02.09, 22:07

      а где эротика и секс?

        425.02.09, 22:07

        такой отличный рассказ

          525.02.09, 22:14

          Женщины, ведь, в Драконах не рубят вообще ничего.

            625.02.09, 22:24Відповідь на 1 від Гість: Элен68

            ))

              725.02.09, 22:26Відповідь на 3 від OlesiЯ

              а где эротика и секс? а должно?

                825.02.09, 22:26Відповідь на 4 від тайка1

                такой отличный рассказ спасибо!

                  925.02.09, 22:27Відповідь на 5 від Голубка

                  Женщины, ведь, в Драконах не рубят вообще ничего. Правда, правда?

                    1025.02.09, 22:39Відповідь на 7 від SlavS

                    а где эротика и секс? а должно?ну судя по названию сообщества, то да

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна