хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

А что же дальше...

 

                                                   А ЧТО  БУДЕТ ДАЛЬШЕ???

  Я тут подумала...Представь себе, что ты встретил(ла) свой идеал мужчины(женщины). — это эдакий мускулистый мачо или изысканный утонченный эстет, который знает все твои тайные сексуальные желания, знает их и даже намекать не нужно, ни словом ни делом, ни телом не нужно его подталкивать к тем вожделенным участкам, которые принесут тебе наивысшее блаженство, наполнят  тело неописуемым восторгом, взорвет  изнутри незабываемым счастьем! Растекутся в теле сказочной негой… Причем он знает даже те тайные желания о которых ты сам(сама) не подозреваешь,и не видишь в своих эротических снах…  Он готов любить  когда угодно и сколько угодно — удовлетворять все сексуальные прихоти, хоть 24 часа в сутки!  Как ты думаешь, что будет потом? Будешь ли ты счастлив(ва)? Сможешь ли  в какой-то момент остановиться и сказать хватит, довольно? Сможешь ли  насытится безудержным сексом? Возможно ли таким путем умерить свой сексуальный аппетит? Есть ли такое понятие как «сытость» в сексе?  Будет ли возрастать влечение к нему(ней), если он всегда будет в вашем распоряжении? Если он будет доступен также как вибратор или собственная кисть? Если он будет удовлетворять  всякий раз, как только ты того пожелаешь?   Ты хочешь его встретить? Мне нравится легкий секс-голод,это стимулирует всегда желать...

10%, 5 голосів

6%, 3 голоси

17%, 8 голосів

6%, 3 голоси

8%, 4 голоси

10%, 5 голосів

33%, 16 голосів

2%, 1 голос

2%, 1 голос

4%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
25

Коментарі

Гість: Не зли меня

122.02.09, 20:15

Хочу встретить такую

    222.02.09, 20:16Відповідь на 1 від Гість: Не зли меня

    Хочу встретить такуюА дальше?

      Гість: Lizok

      322.02.09, 20:18

      разве такое бывает?мне кажется человеку всегда мало...

        422.02.09, 20:18Відповідь на 3 від Гість: Lizok

        разве такое бывает?мне кажется человеку всегда мало...бывает перенасыщение

          522.02.09, 20:23

          мне иногда кажется что ты говоришь с лёгким немецким акцентом йа-йа

            Гість: Dиззззз

            622.02.09, 20:26

            Нууу ... приедается , кончно .... НО !!!!
            Если дело к такой пьянке - режь последний огурец!!!!
            Наглотаться виагры, свершить во Львове землетрясение, что б аж Полтва вышла из берегов ... а потом? Потом такая сцена:
            Он: - я еще хочу!!!
            Она: - Может лучше блинчиков ... или пампушек?
            Он: - Нет! Хочу!
            Она: - Давай я тебе массажик сделаю, я ж больше не могу ...
            Он: - Нет! Хочу и все!
            Она: - А ... А давай я подружку позову?
            Он: - А давай! Передохни пол часика !
            ++++
            И тут Остапа понесло ....

              722.02.09, 20:27

              Я,за разнообразие и за стимул в любом проявлении. А если биы такое чудо попалось,то скоро бы приелось. Сомневаюсь что ктото бы смог жрать, например один борщ,целый месяц с одинаковым апетитом

                822.02.09, 20:27

                Перенасыщение удовольствием? Не верю, меня лично останавливает в сексе лишь появление болевых симптомов от "длительного процесса" , а вот перенасытиться чувствами, которые испытываешь во время оргазма, по-моему нельзя, хотя у каждого своё мнение

                  922.02.09, 20:29

                  а я хочу ......... всегда

                    1022.02.09, 20:29Відповідь на 7 від taras021

                    Ты не ел ВКУСНЫЙ борщ

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна