Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

"ИЗМЕНА" - Что спрятано за этим словом (?)

Знаю-знаю, много текста! Поднял настолько старую и наполированную тему, что можно увидеть свое отражение. Но все же, мне захотелось разобраться в этом не редком явлении в жизни людей. И так, что заставляет людей отказаться от моногамии, какие причины, и их последствия, и вообще надо ли. (?) Так значит, разберу измену на запчасти. Начну с причин. Причины мужской измены: Все чаще мужчины изменяют в период, который мы называем кризис среднего возраста, а точней Синдром Дон-Жуана. Это особое невротическое состояние, когда появляется не здоровое желание самоутвердится, при помощи множества сексуальных связей. Так же но наибольшее количество измен, это когда супруга превращается в мебель, на которую ты уже давно не смотришь, только иногда протираешь пыль. Это непосредственная вина женщины, потому что перестала за собой следить, себя любить. После данного наблюдения я сделал себя вывод: Если моя жена перестанет быть любовницей, я моментально разведусь! Так же часто, это отчаянное бегство из под каблука, которое производится радикальными изменами женщине. Когда женщина диктатор, она уничтожает мужское эго, уничтожая мужскую личность, срабатывает защитная реакция, и это увлечение другим. Это наверно ничтожная часть причин но, но скорей всего стают основами. Что же до женских измен: Причины женской измены Самая главная причина, в которой виноваты непосредственно мужчины. Это женская сексуальная неудовлетворенность. Что случается с парами у которых большая разница в возрасте – мужык не могет, а девчушка текеть ) Второе это наверно моральная неудовлетворенность, как всем известно женщины любят ушами, когда мужчина не многословен со своей женщиной. Появляется вполне разговорчивый парниша, который в скорем времине будет с ней говорить в одной постели Ну и понятная причина, это когда мужчина перестает следить за собой, неопрятность, безразличие к своему телу. Женщине всегда нужен герой красавец, так что мужчинам нужно очень постараться. Я выше уже упоминал о причине мужских измен. Помните: Не любовь к себе и безразличие, это прежде все безразличие к окружающим тебя людей, и естественно это повлечет безразличие к вам. Все написанное это лишь итоги моего наблюдения и прочитанных статей. Лично от себя, и моего субъективного мнения. Что же для меня измена, я выше уже писал, но это было не совсем внятно и понятно всем сазу. Гипотетическая ситуация. Парень+девушка= любовь измена Парень любит девицу, но вот яйца у него на месте не лежат, когда он видит как проходят телки по два метра в холке. Мы мужики слабые на такие дела, и вот итог: Измена. Приход домой, парень дарит любимой цветы, или какой-то подарок. Отвешивает не адекватный комплимент. Целует, обнимает как никогда. (Многие кто не понимаю что этот парень чудит, промолвят со словами WTF.) Улыбнитесь, вот оно мужское угрызение совести во всей красе. Самое интересное, если у этого парня девица умная, то через пару минут он получит сковородой по голове. Или отмолчится, упялившись на некоторое время в одну точку, и будет переживать эмоциональный взрыв в себе. (самое интересное, женщине не нужно много ума что бы уличить мужчину в измене, женская интуиция - адская вещь. Проверено лично, работает лучше любого радара) Если девушка выберет второй вариант измены. То ночью, у них будет либо шальной секс, и она выжмет с него все соки. (Если вы опять в недоумении, то это женская радикальность для сохранения любви). Но вот в чем беда, она уже не доверяет мужчине, и женская паранойя начнет расти как снежка спущенная с снежной горы. И в один прекрасный день, BOOOOOM!!!! - Знакомьтесь, женский гнев. Я устану перечислять как это может проявиться, это бесконечный список. Но знаю одно, в лучшем случае, я бы навестил нашего главного героя в больнице, а в худшем, купил бы ему четыре гвоздики. В любом случае, если вы изменили (Shit happens) Сделайте все что бы об этом не узнал ваш любимый человек, потому-то из-за вашей слабости вы впутываете вашу половинку. Это тот случай, когда правда убивает. 

А вообще, если есть желание изменить, измените что-то в ваших отношениях.

(Евгений Душкин)

Все написанное, является лишь результатом моего анализа, взятого из моих наблюдений, и извлечение из них максимально объективного мнения.

13

Коментарі

118.02.09, 07:15

Заметка-СУПЕР!!!
Все абсолютно верно
Вот только не уверена,стоит ли признаваться,что ты изменил,
думаю ни в коем случае ,дабы избежать неприятных
последствий

    Гість: Не зли меня

    218.02.09, 07:29

    Ты прав,все,как в жизни

      Гість: Ромык

      318.02.09, 08:03

        418.02.09, 08:10

        бывает

          518.02.09, 10:02

          Отличная заметка! Но вот рассказывать про измену, если ты хочешь дальше жить со своей половинкой, не стоит (ИМХО).Я бы предпочла не знать...

            618.02.09, 13:12

            Это когда только затянулся, а тут МЕНТЫ

              анонім

              718.02.09, 13:13

              хуйня, я гуляли и буду гулять, и не одна из тобой причин тут не указана-почему...

                Гість: Wtug

                818.02.09, 13:15

                  918.02.09, 13:17

                  Согласен +

                    1018.02.09, 13:25

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна