хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Двойной облом

 

 Он был рад,что жена занята на работе и придет домой поздно,потому,что у него было назначено свидание с женщиной,которую пригласил в ресторан,находящийся за городом,куда они и отправились,чтобы провести романтический вечер вдвоем,подальше от знакомых и друзей.Вечер был прекрасный,пили шампанской,танцевали,приятно беседовали.Уже собирались уединиться в номере отеля,как вдруг ему в глаза бросилась знакомая фигура,знакомые черты лица,мило улыбающегося своему кавалеру,пригласившему ее на танец.Сердце его замерло от ужаса и шока,Это была жена. Настроение его резко изменялось.Сославшись на плохое самочувствие,извинившись перед дамой,отвез ее домой,а сам решил вернуться и понаблюдать за действиями своей женушки.Сердце бешено колотилось от злости и ревности.Остановив машину неподалеку от ресторана,стал ждать,когда она с ним выйдет ,чтобы проследить дальнейшие их действия.А если придется,то и застукать на горячем.Но они не спешили выходить.Просидев в машине около часа ,решил подняться в зал и осторожно понаблюдать,что там происходит.Но в зале ее не увидел.Поняв,что упустил их,рванул машину с места и уехал домой.Войдя в квартиру,был ошарашен полностью.Жена была дома,ужинала вместе с детьми.Он не поверил глазам своим.Не проронив ни слова,включил телевизор,делая вид,что очень устал и смотрит внимательно передачу,но мысли сверлили его мозг,прокручивая все варианты событий этого вечера.Забыть,как страшный сон,подумал он...Так что же это было,двойной облом?
18

Коментарі

Гість: Boв_чик

117.02.09, 20:53

не двойной
их-же четверо было (в кабаке)

    Гість: VалИдол

    217.02.09, 20:53

    галюны

      317.02.09, 20:54Відповідь на 1 від Гість: Boв_чик

      не двойной
      их-же четверо было (в кабаке)
      я о нем,ему и любовница обломалась и жену не застукал

        417.02.09, 20:55Відповідь на 2 від Гість: VалИдол

        галюныСчитаешь,что женщине слабо такое сделать?

          Гість: Не зли меня

          517.02.09, 20:57

          у друга такое было

            Гість: Все в САД

            617.02.09, 20:58

            так ему и надо

              717.02.09, 20:58Відповідь на 5 від Гість: Не зли меня

              у друга такое былону вот,а Валидольчик говорит,что это галюны

                817.02.09, 20:58Відповідь на 6 від Гість: Все в САД

                так ему и надо Согласна

                  Гість: Lizok

                  917.02.09, 20:59

                  Молодец,женщина,утерла ему нос

                    1017.02.09, 21:00Відповідь на 9 від Гість: Lizok

                    Молодец,женщина,утерла ему нос

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна