Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Доверяй,но,проверяй.,если сможешь..

 эротика

  Знакомый мужчина  2 месяца тому назад,познакомился в инете с женщиной,завязалась милая беседа,дружба,симпатия,виртуальный роман.Со временем она,раскрепостившись поведала ему о своей жизни,о муже, о своих тайных желаниях и фантазиях.Это знакомство  так увлекло обоих,что они решили обменяться своими фотографиями,
присланными на почтовые ящики,поскольку оба были не свободны и  открыто свои фото не выставляли.Так случилось,что у него то и дело вышибало интернет,и она свое фото выслала ему раньше него.Увидев ее фото,мужчина был шокирован,растерялся полностью, не зная что делать.Оказалось,что с ним переписывалась его жена. Он и предположить не мог,что его жена с работы входила в инет и в тайне от него заводила виртуальные знакомства.Когда же его потрясение слегка прошло,решил выслать ей фото  любого ,подвернувшегося в инете мужчины.Переписка,общение,так называемый роман продолжался.Муж все больше и больше выведывал у жены о ее сокровенных желаниях и мечтах,в том числе и о себе.Она же,не подозревая,продолжала делиться с новым знакомым своей жизнью,мечтами,желаниями,тревогами. Эта игра так затянула мужа,что он решил ни в коем случае не открываться жене,продолжая этот роман.А дома муж старался воплотить в жизнь желания и фантазии своей жены,но так,чтобы она ничего не заподозрила. Вот и сегодня  у них была приятная беседа с помощью Аськи...и дай Бог этой женщине не трепнуть чего нибудь лишнего при общении,ведь она,даже не подозревает,что находится под колпаком.Одно неосторожное слово или действие,вполне могут привести к разводу.Я сама целый день в шоке от услышанного.Как говорится,доверяй,но,проверяй...Пишу это в надежде,что она прочтет  это и сделает определенные выводы..Если она согласится встретиться в каком нибудь отеле со своим так называемым знакомым,боюсь,муж больше не станет ей верить никогда..
 А ты веришь своей жене(мужу??? Не боишься,что у нее(него) роман в ИНЕТЕ???

15%, 14 голосів

16%, 15 голосів

20%, 18 голосів

31%, 28 голосів

18%, 16 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
49

Коментарі

116.02.09, 18:54

++++++

    216.02.09, 18:57Відповідь на 1 від krik Гранит

    ++++++

      Гість: Емуранчик

      316.02.09, 18:58

        Гість: Не зли меня

        416.02.09, 18:59

        хорошо,что я уже холостяк

          Гість: Lizok

          516.02.09, 19:00

          Пока верю

            616.02.09, 19:01Відповідь на 3 від Гість: Емуранчик

              716.02.09, 19:02

              его, не волнует, романы в инете, а вот в реале, голову обоим открутит.

                816.02.09, 19:02Відповідь на 4 від Гість: Не зли меня

                хорошо,что я уже холостяккак знать,хорошо или плохо

                  916.02.09, 19:02Відповідь на 5 від Гість: Lizok

                  Пока верюЗначит тебя не мучает ревность,как других,молодец

                    1016.02.09, 19:03Відповідь на 7 від мама мия

                    его, не волнует, романы в инете, а вот в реале, голову обоим открутит.ну да

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      16
                      попередня
                      наступна