хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

СНЫ



   Испытывают ли люди во сне оргазм? Да. Хотя женщины испытывают оргазм во сне не часто, куда чаще они испытывают сексуальное возбуждение.

   Мужчины испытывают оргазм во сне куда чаще женщин. Но с возрастом сексуальные сны им снятся все реже и реже. Мужчинам не стоит беспокоиться о семяизвержение во время сна. Это нормальный гормональный процесс. Это не вредно для организма, и не свидетельствует о том, что у вас какие-либо нарушения.

  Что делать, если сексуальные сны пугают? Большинство снов безобидные или забавные. Иногда сняться такие вещи, которых вы никогда не совершили бы и не попробовали в реальной жизни. Все это нормально и не является поводом для беспокойства.

  Сны о любви. Иногда людям снятся сны о том, что их сильно любят, заботятся. Нельзя сказать, что это сны сексуального содержания, но они оставляют ощущение привязанности к образу, явившемуся во сне. Такие сны могут оставлять человека в растерянности и в смущении, особенно если образ во сне, не тот человек, с которым у вас отношения в настоящий момент.

  Сны о любви несут свое значение, которое заключается в том, что у вас не все в порядке с настоящими отношениями, и вы страстно желаете вернуть чувство влюбленности и романтики в отношения.

  Какие сны снятся Вам, я , например последнее время не запоминаю их, но были и такие о которых досих пор возбуждаюсь или прихожу в ужас от обрывков сцен оставшихся в памяти .

43%, 10 голосів

9%, 2 голоси

35%, 8 голосів

13%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
13

Коментарі

Гість: Lisaa

113.02.09, 20:17

    213.02.09, 20:21Відповідь на 1 від Гість: Lisaa

      313.02.09, 20:22

      Снятся очень разные сны,начиная от обычных,до эротических,бывают и вещие,которые сбываются.Ужасы-нет

        413.02.09, 20:22

        А меня сексуальные сны не пугают

          513.02.09, 20:25Відповідь на 4 від Мілара

          А меня сексуальные сны не пугаютменя они тоже не пугают мне они нравятся

            613.02.09, 20:26Відповідь на 5 від KIA81

              713.02.09, 20:26Відповідь на 3 від Голубка

              Снятся очень разные сны,начиная от обычных,до эротических,бывают и вещие,которые сбываются.Ужасы-нетНасчё сбываются я тебе верю, бывало и у меня словно дежавю , стоиш и думаеш, где я это видел

                Гість: Сим-Сим

                813.02.09, 20:27

                Эротические снятся только тогда, когда извиняюсь " пися очень хочет" // а так по моим снам можна фильмы снимать и причем я их на утро помню

                  913.02.09, 20:30Відповідь на 8 від Гість: Сим-Сим

                  Эротические снятся только тогда, когда извиняюсь " пися очень хочет" // а так по моим снам можна фильмы снимать и причем я их на утро помню

                    Гість: Krik@

                    1013.02.09, 20:30

                    снятся всякие,даже со спец эффектами ...ну воть кошмаров небыло

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна