хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Ночной пляж

Подборочка попок                                     (  Дневник неверное женщины)
Шум мотора уносил нас к ночному пляжу.Свежий ветер охлаждал моё обгоревшее тело,принося облегчение.Секса не хотелось,была какая то радость от встречи.Восторг нового знакомства,новых отношений,желание познания.Адвокат говорил без умолку,я млела от его приятного голоса.Рука автоматически скользнула ему между ног и замерла.От этого простого
касания по руке пошла какая то вибрация.Быстро растеклась по телу,зацепив все мои основные возбуждающие зоны.Не прошло и минуты,как я хотела,страстно хотела этого болтливого мужчину.Он не успел ещё закончить свою фразу,как я уже текла.Сильнее всего возбудилось влагалище.Но разве можно объяснить влагалищу,что член ещё не готов?Кто нибудь пробовал объяснить?Да,он рядом,этот желанный мужчина.Его плоть близка настолько что горячая волна,исходящая от его тела,заливает меня с головой.Как быстро поднять член,чем?Я ждать не могла,я просто умирала от желания.Я ему это сказала,я расстегнула его брюки.Я сама начала раздеваться,дрожа от нетерпения.Вожделением торчали мои соски,пылало влагалище.Глаза не могли посмотреть в его глаза.Я боялась,что кончу от одного его взгляда.Но я не хотела кончать,хотела наслаждаться.Не дав члену хорошо затвердеть,впихнула его в себя.Пропустила в мою дырочку призывно торчащую головку.Села на член и первое же проникновение было таким приторно сладким,что стон сорвался с моих губ.Услышав этот стон,он возбудился от этого звука.Он рванулся к моему ушку и прошептал:-Как мне хорошо внутри тебя!Он обхватил мои губы своими губами,сосал их.Проникал обжигающе язычком в мой рот в такт проникновению члена в моё лоно.
Я уже кончала,но не прекратила движения.Плоть его продолжала твердеть внутри меня и новое желание накатило на меня новой волной.Он бросил мои губы,белки закрытых глаз его вращались в бешеном ритме.Он дрожал,подходя к оргазму.И я дрожала,подводя к оргазму его и себя.Он замер и я поняла,что вот сейчас.Меня это подстегнуло.Его готовность к
оргазму вонзила в меня последний недостающий сладкий кинжал.И я излила на него всю свою жажду  соединения.Смешивая наши соки,связывая нас тёплыми липкими нитями.Секс был быстрым,насыщеным и потрясающим.Я кончила,но я снова горела желанием.Самым странным было ощущение моей кожи.Несмотря на недавний
ожог,боли не было.Была сладость от касания моего тела и тела мужчины.Секс лечит солнечные ожоги?

7

Коментарі

117.02.09, 23:55

Раздразните Вы меня , пошол я спать Заметка муз оформление Сообщество Все
Автору жаль нет аплодисментов

    Гість: Krik@

    217.02.09, 23:57

      318.02.09, 00:17Відповідь на 1 від KIA81

      Раздразните Вы меня , пошол я спатьЗаметкамуз оформлениеСообществоВсе
      Авторужаль нет аплодисментов
      Мне тоже автор не известен,это взято из дневника не верной женщины,я только оформила слегка.

        418.02.09, 00:19Відповідь на 3 від Голубка

        Раздразните Вы меня , пошол я спатьЗаметкамуз оформлениеСообществоВсе
        Авторужаль нет аплодисментов
        Мне тоже автор не известен,это взято из дневника не верной женщины,я только оформила слегка.
        слова народные, музыка народная, автор, кто представил

          518.02.09, 00:20Відповідь на 4 від KIA81

          Раздразните Вы меня , пошол я спатьЗаметкамуз оформлениеСообществоВсе
          Авторужаль нет аплодисментов
          Мне тоже автор не известен,это взято из дневника не верной женщины,я только оформила слегка.
          слова народные, музыка народная, автор, кто представил
          Мне кажется,что автор-мужчина,я его все равно найду,самой интересно,часто читаю его.

            Гість: Не зли меня

            618.02.09, 07:30