хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

ОБЛОМ !!!!

                                                                ОБЛОМ !!!!                                                                                                              

   Мы сегодня на работе слегка отмечали праздник,ну и как водится,обязательно в какой-то момент,кто-то перевел разговор на тему секса. Один из мужчин сказал:

"Вот мне интересно, многие ли из вас обламывались прежде, или во время занятия сексом?

Ну бывают такие случаи, когда ты уверен, что всё нормально, никто не помешает — а тут вдруг откуда ни возьмись... Я лично не помню точное количество раз, но знаю что их в моей практике было более 4-х.

Особенно запомнился тот случай, когда я в суете, да ещё темно было, напялил на себя женские трусы вместо своих , это сейчас вспоминаю, смешно. А тогда... Чуть с ума не сошел"...

А ведь он прав,такие случаи бывают почти у каждого человека,как бы ни был человек осторожен,а "облом" может настигнуть любого,по себе знаю..,однажды тоже пришлось второпях одеваться так,что потом,долго удивлялась,как я так смогла вообще одеться? Если бы специально начала это одевать-не получилось бы .   Зато приобрела опыт:если вдруг,застукают,...то лучше вообще не одеваться,трусики,колготки в сумочку,юбочка сверху и весь привет    

                                Есть ли у кого интересные случаи? Терял(ла) с испугу плавки(трусики)???


30%, 26 голосів

26%, 22 голоси

2%, 2 голоси

7%, 6 голосів

2%, 2 голоси

8%, 7 голосів

19%, 16 голосів

6%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
30

Коментарі

Гість: Lizok

119.01.09, 21:32

было,теряла трусики в машине

    219.01.09, 21:33

    бывало но не расскажу..........................

      319.01.09, 21:34

      Я за котега проголосовала. Ему лениво.

        Гість: sheriff99

        419.01.09, 21:34Відповідь на 1 від Гість: Lizok

        было,теряла трусики в машинея всё думаю чьи это трусики в моей машине, вроде как не мой фасон

          Гість: Мисис

          519.01.09, 21:34


          Ну,если честно....Essssss Было,пришлось две ноги в одну колголтку засовывать,а оно не лезет

            619.01.09, 21:35Відповідь на 2 від SEXY PUPA

            бывало но не расскажу.......................... понимаю

              719.01.09, 21:36Відповідь на 3 від tishina

              Я за котега проголосовала. Ему лениво.думаю,он не обидится,а только образуется

                819.01.09, 21:37Відповідь на 1 від Гість: Lizok

                было,теряла трусики в машине

                  919.01.09, 21:37Відповідь на 1 від Гість: Lizok

                  было,теряла трусики в машинеА я-колготки

                    1019.01.09, 21:37Відповідь на 5 від Гість: Мисис


                    Ну,если честно....EssssssБыло,пришлось две ноги в одну колголтку засовывать,а оно не лезет
                    представляю,как ты напугалась

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна