хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

Так,можно нравиться всем ))))




                                     Как быть любимой и нравиться всем
 

 Совсем недавно прочла в инете  статью, и захотелось поговорить об этом с вами...Как, наверное, и  всех женщин, меня
 интересовал вопрос внешности.А в статье,женщина писала :" Я сделала открытие, которому вначале не поверила сама:внешность человека зависит.не от его физического тела. Началось с того, что красавицами при мне называли
женщин с явными физическими изъянами. Допустим, нос у нее непропорционально большой, все лицо вытянуто вперед,
а окружающие ее считают просто очаровательной. И на меня иногда обращали внимание не тогда, когда  я действительно хорошо выглядела, а когда наряд, прическа, макияж - все было весьма сереньким, лицо - усталым.Придя домой, я вглядывалась в зеркало, но не могла понять, почему именно сегодня получила столько комплиментов.В конце концов я решила провести эксперимент и проверить свою догадку на практике. Опыт заключался в следующем. Я придумала несколько фраз о собственной неотразимости и поместила эту формулу в свою голову. Я мысленно произносила ее, когда готовила еду, ехала в транспорте, стирала.Примерно через пять дней мне уже не давали прохода на улице с просьбой познакомиться. убеждая, что у них "самые серьезные намерения". Я была потрясена.Я обнаружила самый дешевый -
без всяких платьев от Кардена  способ быть привлекательной."
 Прочитав это,я подумала,так,может внешность действительно зависит не от физического тела, а от мыслей, в этом теле? Если мысль имеет такое могущество, что способна даже диктовать поступки окружающим, может, ей, а не телу поклоняться? Может начать думать, что мы все сможем, всего добьемся, если думать, что ты сильная и вызываешь у окружающих любовь,а сколько добра сможет сделать человек, когда станет лучше, откажется от эгоизма и научится мыслить светло!
                            Что вы об этом думаете?Это правда,или все из области фантастики?

54%, 45 голосів

5%, 4 голоси

2%, 2 голоси

11%, 9 голосів

6%, 5 голосів

22%, 18 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
30

Коментарі

17.02.09, 19:27

И в этом есть истина!)

    27.02.09, 19:28

    При правильном настрое с лица исчезает кошачье выражение заискивания. Напрочь. Проявляеться сытость И мужикам, автоматом, хочеться предложить чего-нибудь "эдакое" Кошка-то сыта

      37.02.09, 19:29

      Да по поводу варианта!
      Над всем надо работать как над телом так и над духом, мыслями, интелектуальностью все взаимосвязано!Все требует гармонии! )
      Будьте здоровы!)

        47.02.09, 19:33

        В какой-то мере это правда. Это сила самовнушения. А это штука очень серьезная.

          Гість: Dumalka

          57.02.09, 19:35

          Вопрос конечно интересный..
          Красивая внешность привлекает внимание, ею успешно пользуются в шоу бизнесе, больше шансов найти красавца с деньгами, пробить дорогу, иногда и думать то не обязательно, можно побыть просто открыткой.
          Тогда как девушкам попроще приходится пробивать себе дорогу головой, знаниями, это мое мнение

            67.02.09, 19:36

            А платье может и испортить. Красивое и "оттакогото" уверенно смотриться только на уверенной

              77.02.09, 19:38Відповідь на 1 від Kamenev

              И в этом есть истина!)

                87.02.09, 19:39Відповідь на 2 від shrak

                При правильном настрое с лица исчезает кошачье выражение заискивания. Напрочь. Проявляеться сытость И мужикам, автоматом, хочеться предложить чего-нибудь "эдакое" Кошка-то сытаинтересно

                  97.02.09, 19:39Відповідь на 3 від Kamenev

                  Да по поводу варианта!
                  Над всем надо работать как над телом так и над духом, мыслями, интелектуальностью все взаимосвязано!Все требует гармонии! )
                  Будьте здоровы!)
                  Спасибо,взаимно

                    107.02.09, 19:40Відповідь на 4 від Angel@Demon

                    В какой-то мере это правда. Это сила самовнушения. А это штука очень серьезная.Согласна-это сила

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна