Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лапонька

37 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 35-42 років

Очумелые ручки )))))))

 эротика, женщины

 Сколько раз возбуждается  врач гинеколог,при осмотре женщин на протяжении всего дня?Задаются иногда этим вопросом женщины с которыми работаю...Или ему этот "видок" уже так примелькался,что у него возбуждение не наступает даже с женой в постели?Вас никогда не интересовал этот вопрос?.Меня,почему-то очень даже интересует.Потому,что многих женщин чертовски возбуждают "умелые" ручки врача(имеется ввиду мужчины),которыми он очень нежно и аккуратно массирует женские половые органы при осмотре.Знаю,что женщинам это нравится. Я и сама всегда балдею от его рук.Интересно,он это замечает? Как думаешь? Я сама спросить не решаюсь...  Недавно подметила,что у нас тут на сайте есть свои гинекологи,вот пытаюсь узнать у них,может откликнутся, уж не знаю,называть ли гинекологом,нашего любимого Хозяина С.. А еще у меня вопрос к женщинам .Возбуждаетесь ли вы при осмотре у врача-гинеколога? Или эта процедура вам очень не приятна?Мужчины отвечают,только в том случае,если знают,возбуждается ли при этом их женщина(если она вам открыла свой секрет)

2%, 2 голоси

2%, 2 голоси

5%, 5 голосів

62%, 56 голосів

8%, 7 голосів

12%, 11 голосів

9%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
31

Коментарі

Гість: Ромык

118.01.09, 19:39

оооооо!!!Я бы точно возбуждался

    218.01.09, 19:41Відповідь на 1 від Гість: Ромык

    оооооо!!!Я бы точно возбуждался

      Гість: Lizok

      318.01.09, 19:43

      Я возбуждаюсь

        Гість: Сим-Сим

        418.01.09, 19:45Відповідь на 1 від Гість: Ромык

        незабывай пацыенты бывают как разных возрастов, так и с разными проблемами

          518.01.09, 19:46

          У меня приятель, известнейший, умелейший гинеколог. Он говорил, что сам возбуждается очень редко (при осмотрах), на операциях, естественно вообще нет. Когда возбуждаются женщины (в кресле), он конечно замечает, но поверьте, в это время у него другие мысли, проблемы. А в обычной жизни он ЭТО ооочень полюбляет, ну просто очень. Бывает, что пациентки переходят в другое качество.

            Гість: fuck@all

            618.01.09, 19:48

            вышли патологоанатом и гинеколог после работы на улицу.Патологоанатом:"Люди,живые люди!" а гинеколог:"И лица,лица"

              Гість: Dиззззз

              718.01.09, 19:49

              Свой вариант Я не гинеколог но с практикой массажиста
              Старый анекдот.
              Судят гинеколога. "Подсудимый, расскажите, как вы убили женщину?"
              "Гражданин судья, ну сами подумайте - конец тяжелой недели. В больнице я один. Из соседней больницы всех пациенток ко мне пренаправили - там гинеколог заболел. В пятницу вечером прихожу домой - жена привела подругу - поставь спираль. Поставил. То, что ужин не скоро, понял после того, как подруга ушла - жана попросила - сними спираль. Снял. Тут дочка - посмотри. Посмотрел. Пришла подруга дочки - посмотри. Посмотрел. Весь на нервах беру сигарету, бутылку пива и спускаюсь в парадное, а там ... цыганка, задирает юбки и говорит:" Посмотрел, гони десятку ..." Ну рука с бутылкой сама в голову нацелилась!"

                818.01.09, 19:49Відповідь на 3 від Гість: Lizok

                Я возбуждаюсьБум делать осмотр..

                  Гість: Мисис

                  918.01.09, 19:51

                  Я очень возбуждаюсь,еле домой дохожу...

                    Гість: Sкиф

                    1018.01.09, 19:51

                    "Задаются иногда этим вопросом женщины..."

                    покажи тех, кто задаецца

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      19
                      попередня
                      наступна