Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

У меня,маленький член...

 эротика


    У меня слишком маленький член,услышала я однажды от мужчины,который произнес эти слова с такой грустью,что мне стало его жаль.Если честно,для умного мужчины-это не беда.Это вообще,пожалуй, не проблема. Для высококачественного секса главное - голова. Нет, именно голова, которая на плечах. То есть, конечно, удобно иметь орудие производства внушительных размеров, кто спорит? При этом можно сорвать аплодисменты и не особо напрягая фантазию. Но этот успех - кратковременный - однообразные ощущения,он не старается разнообразить секс,считая,что его крупного члена,вполне достаточно,зачем напрягаться,а зря, даже приятные ощущения,без разнообразия и фантазии, приедаются. Вы когда нибудь пробовали есть своё любимое блюдо изо дня в день по три раза? Вот именно. А с толковой головой, с фантазией , с огоньком можно разнообразить меню без конца.Как говорится в народе: Здоровый член и пустая голова - вибратор, средний член и умная голова - классный мужик, средний член и пустая голова- - онанист, здоровый член и умная голова - мечта. Именно поэтому,мальчики,не комплексуйте,если ваше орудие любви не слишком крупнокалиберное, ситуация-в твоих руках,думай головой и ты всегда будешь победителем Как сказал однажды старый дедушка:"У мужика с  членом не больших размеров, всегда развита фантазия,нежные руки и шустрый язычек". Девченки,вам приходилось видеть слишком маленький член?Какие ощущения? Мешает это  вам иметь полноценный секс с мужчиной?

4%, 6 голосів

47%, 78 голосів

22%, 37 голосів

8%, 13 голосів

3%, 5 голосів

9%, 15 голосів

7%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
52

Коментарі

115.01.09, 20:27

С МАЛЕНЬКИМ НИКАК.... простите но это НИКАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

    Гість: iris s

    215.01.09, 20:27Відповідь на 1 від SEXY PUPA

    С МАЛЕНЬКИМ НИКАК.... простите но это НИКАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

      315.01.09, 20:27

      Хоть и говорят маленький хуек в пизде королек..... но НЕ ВЕРЬТЕ... НЕТ... простите еще раз......

        415.01.09, 20:27Відповідь на 2 від Гість: iris s

          Гість: СвабодуКотегу

          515.01.09, 20:28Відповідь на 1 від SEXY PUPA

          С МАЛЕНЬКИМ НИКАК.... простите но это НИКАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !возбуждать не пробовала?

            615.01.09, 20:28

            Старая, как мир, тема. Во всём важно, чтобы была голова на плечах, при условии, что она работает и загружена полезной информацией

              715.01.09, 20:29

              Меня это не беспокоит, мою жену тоже главное не количество, а качество

                Гість: Lizok

                815.01.09, 20:29

                Мне нравится иметь секс с мужчиной,у которого член средних размеров,поскольку ,если большой-это ,больно,а если слишком маленький, нормально,но глаз все же хочет видеть средний

                  915.01.09, 20:29Відповідь на 5 від Гість: СвабодуКотегу

                  а мне это делать не за чем.....

                    анонім

                    1015.01.09, 20:30Відповідь на 3 від SEXY PUPA

                    Хоть и говорят маленький хуек в пизде королек..... но НЕ ВЕРЬТЕ... НЕТ... простите еще раз......огласите нужный размер

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      46
                      попередня
                      наступна