хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Получил отказ...,извини.

            

                                        Сегодня мужчина,получивший отказ женщины,сказал:
                   "Почему вам так нравится сначала нас завлечь, а потом “прокрутить динамо”?


    Вот мне интересно,почему он это сказал,я ведь ему не давала повода на какие либо отношения,тем более-секс. 
Если мы смотрим в глаза какому-нибудь  дольше одной секунды, он уже считает, что мы его кадрим?.Я , просто его внимательно слушала ,а он,наверное решил,что я таю от его разговоров А потом удивился, получив отказ.Извини...
Просто мужчины ,часто ложно истолковывают сигналы. Там, где речь идет об обычном знакомстве, они тут же видят сексуальную подоплеку. Если женщина осознанно так себя ведет, то либо у нее проблемы с психикой, либо игра в собственную неотразимость, которая с возрастом проходит, как и юношеские игры.Моя совесть чиста,никакого
 намека,никакой надежды,никаких "глазок",не завлекала, даже легкого флирта  ,если честно- и в мыслях не было,
почему он так вдруг сказал? Не перестаю удивляться вам, мужчины.Вы-просто загадка ,почему у вас все
 сводится к сексу? Хотя,если честно,чертовски приятно,что тебя хотят Наверное это приятно любой
 женщине... Но,ведь  это-же не значит,что она(женщина),должна спать со всеми. Мужчины,думаю,вам не
понравилось-бы,если бы ваша жена,или девушка спасла со всеми,кто предлагает Или  вам все равно?

3%, 2 голоси

22%, 13 голосів

18%, 11 голосів

12%, 7 голосів

42%, 25 голосів

3%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
21

Коментарі

Гість: sheriff99

128.12.08, 12:50

нада было ему ещё сказать пускай в другой футбольный клуб переходит

    228.12.08, 12:53

    Со мной тоже так бывало,например парень подходил на вечеринке приглашал на танец,а я отказывала,он возмущенно спрашивала - почему я на него смотрю,хотя я его впервые видела!

      328.12.08, 12:56Відповідь на 1 від Гість: sheriff99

      нада было ему ещё сказать пускай в другой футбольный клуб переходитне хочу обидеть человека,но и спать с ним нет желания

        428.12.08, 12:56Відповідь на 2 від Natalie+

        Со мной тоже так бывало,например парень подходил на вечеринке приглашал на танец,а я отказывала,он возмущенно спрашивала - почему я на него смотрю,хотя я его впервые видела!

          Гість: sheriff99

          528.12.08, 12:59Відповідь на 3 від Голубка

          нада было ему ещё сказать пускай в другой футбольный клуб переходитне хочу обидеть человека,но и спать с ним нет желанияне обязательно спать, можно и переспать

            628.12.08, 13:01Відповідь на 5 від Гість: sheriff99

            нада было ему ещё сказать пускай в другой футбольный клуб переходитне хочу обидеть человека,но и спать с ним нет желанияне обязательно спать, можно и переспатьиздеваешься

              Гість: sheriff99

              728.12.08, 13:05Відповідь на 6 від Голубка

              нада было ему ещё сказать пускай в другой футбольный клуб переходитне хочу обидеть человека,но и спать с ним нет желанияне обязательно спать, можно и переспатьиздеваешься
              с мущины который получил отказ

                Гість: Gladiatrix05

                828.12.08, 13:06

                Вот, актуальная тема! Просто послушаешь, нормально по-дружески поговоришь - а мужчина решает, что ты готова к сексу. И потом о-о-очень обижается, потому как самолюбие уязвлено. Дело в том, что они на женщину всегда смотрят, как на женщину. И забывают, то женщина смотрит на всех мужчин просто, как на людей. Иногда делая исключения...
                Они не думают, что раз ты так легко можешь согласиться на секс сним - то значит соглашаешься так же легко и со всеми... Они ни о чём таком не могут думать, потому как в этот момент думают только о сексе...

                  Гість: Lizok

                  928.12.08, 13:09

                  Да,и со мною такое бывало,наверное им пофиг с кем спать,лишь бы секс

                    Гість: sheriff99

                    1028.12.08, 13:13Відповідь на 9 від Гість: Lizok

                    Да,и со мною такое бывало,наверное им пофиг с кем спать,лишь бы сексне всем

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна