Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Ревность все-же присутствует

ссылка
ТРЕТИЙ-ЛИШНИЙ!!!!

Рассказал вчера  мой хороший знакомый о том,что. они  со своей девушкой  собрались жить в гражданском браке ,а она ему говорит:"Я тебя ревную  ко всем, кроме парней.,если у тебя с кем то что то будет, я не против. Надеюсь, ты тоже не будешь против, если ВДРУГ у меня что то будет с какой нибудь девушкой! Хотя. ни он ни она не замечены ни кем никогда в подобного рода связях.Вот просто мне интересно ваше отношение к подобным ситуациям! Знаю по наслышке,что в таких случаях ревность тоже присутствует.Лично я,не смогла бы поддерживать такого рода отношения.Все равно получается третий лишний,если только они не решат соединиться в "трио".


23%, 15 голосів

2%, 1 голос

6%, 4 голоси

6%, 4 голоси

52%, 33 голоси

11%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
21

Коментарі

Гість: ЮДИФЪ

125.12.08, 14:04

лишь бы им было хорошо

    Гість: Lizok

    225.12.08, 14:07

    третий всегда лишний

      Гість: Мисис

      325.12.08, 14:08

      ревную

        425.12.08, 14:10

        надо попробовать трио, но нескем

          525.12.08, 14:12

          Третий всегда лишний

            625.12.08, 14:15

            знаешь, я никогда не пробовала однополую любюовь и секс тоже...так что трудно рассуждать не попробовав. На навскидку думаю, что было бы не очень приятно заметить своего любимого человека в таком ракурсе . Так что,.....не приемлю всё-таки.

              725.12.08, 14:20

              мы с женой решили что ничего друг другу незапрещать и без ревности ну конечно если это не наглазах всё происходит,вопрос в другом-а вот если я узнаю разговор будет другой!

                Гість: Мисис

                825.12.08, 14:24Відповідь на 4 від риони

                надо попробовать трио, но нескеммне всегда хотелось,но я скромная

                  Гість: Мисис

                  925.12.08, 14:26Відповідь на 7 від Simferop

                  мы с женой решили что ничего друг другу незапрещать и без ревности ну конечно если это не наглазах всё происходит,вопрос в другом-а вот если я узнаю разговор будет другой!ха,если вы так решили,значит отпустили друг друга на "вольную",бардак,и трахание в кем попало ,поэтому рано или поздно,все равно услышишь,что ее кто-то трахал и трахает

                    Гість: ne portugal

                    1025.12.08, 14:30

                    абалденные чебуреки,офигеть можна

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна