Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Ураган-2





  



    Его возбужденное,горячее тело излучало жар,манящий к себе,как ласковое солнышко летом. Женские руки нежно касались, и гладили его тело .Губы целовали и нежили его соски,ему очень нравилась эта ласка. Ее язык очень медленно скользил по его животу,опускаясь все ниже к красивому,торчащему,манящему  к себе мужскому достоинству.Она любила прикасаться  влажными губами к подрагивающей от нетерпения головке члена,ведь она отзывалась на каждое касание губ,языка,ласку ее рук. Мужчина обожал ее ласку.Он каждый раз с нетерпением ждал нежных  касаний ее рук к мошонке и яичкам.Его сердце замирало от удовольствия,когда любимая ласкала язычком такую чувствительную к ласке уздечку.За ее ласку в этот момент он готов был отдать все на свете, именно поэтому,никогда не лишал удовольствия приласкать и ее,свою любимую. Сердце его колотилось с бешеной скоростью и было готово вырваться из груди.Как же он обожал эти минутки взаимный ласки.Женщина продолжала свои нежные касания,дополняя их движение руки,обхватившей упругий член у основания..Внезапный выстрел спермы не остановил ее.Скольжение ее язычка о головку члена  приятно дополняло наслаждение,он все еще вздрагивал от сладкого оргазма и восхищался тем,как тонко любимая чувствует что именно ему приятнее всего...Крепко обнявшись все еще лежали,наслаждаясь теплом своих тел и ритмом поющих сердец".Нет ничего приятнее ласки любимого человека"-,сказал он,целуя ее в губы,а она,прикасаясь  к его успокоившейся плоти,уже знала, что их ждет теплая ванна,наполненная лепестками чайных роз... ,а это значит,что ночь будет бурной  , приятной и незабываемой...


15

Коментарі

119.12.08, 22:45

о, пошла вода в хату

    Гість: _КвІтУсЬкА_

    219.12.08, 22:48

    давно тебе не бачила

      319.12.08, 22:49Відповідь на 1 від риони

      о, пошла вода в хату Надо,дело ближе к ночи,ласка не помешает

        Гість: ЮДИФЬ

        419.12.08, 22:50

          519.12.08, 22:51Відповідь на 2 від Гість: _КвІтУсЬкА_

          давно тебе не бачилаЯ у лікарні, пустили на вихідні,так я вирішила трошки "пошалить".Дуже за вами скучила

            619.12.08, 22:51Відповідь на 4 від Гість: ЮДИФЬ

              Гість: _КвІтУсЬкА_

              719.12.08, 22:52Відповідь на 5 від Голубка

              а що з тобою трапилось?ми теж за тобов скучили

                819.12.08, 22:55Відповідь на 7 від Гість: _КвІтУсЬкА_

                а що з тобою трапилось?ми теж за тобов скучилиТе,що і завжди- випадання дисків хребта

                  Гість: _КвІтУсЬкА_

                  919.12.08, 22:57Відповідь на 8 від Голубка

                  шкода тебе.ти там тримайся!!!!!!а я пішла буськати

                    1019.12.08, 22:58Відповідь на 9 від Гість: _КвІтУсЬкА_

                    шкода тебе.ти там тримайся!!!!!!а я пішла буськати

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна