Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

44 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

Застукать легко.,отойти тяжелее...

                      Любовь и... Секс...

    Однажды мы с женщинами на  работе затронули тему о том,был ли у кого случай,чтобы кого-то дома застукали в то время,когда они занимались сексом. Оказывается в такой ситуации хотя-бы один раз в жизни побывал каждый из нас.Одна из коллег,рассказала о том,что, когда  они поженились и жили вместе с родителями,произошел случай,который "столбняком" можно смело назвать. У них была отдельная комната, но сексом занимались только тогда, когда все улягутся спать. Так и в тот, ужасный  вечер. в доме стало тихо и они решили- пора! Немного покувыркались, потом принялись за
оральный секс. Она сидела на кровати, он, стоял.Все было хорошо, он только слегка постанывал от удовольствия.Все спали,тишина,как вдруг дверь резко раскрылась, включился свет и вошла её мама с веником и совком. Со словами:
"Дети ,я тут забыла убрать"-, что то начала подметать. Через минуту, всё закончилось, мать ушла.А они, так и застыли в таком положении, как были ,занимаясь оральным сексом. Она говорит, минут пять сидела , держа член во рту, и не могла пошевелится, так же и муж,остолбенел. А потом, муж спрашивает:"А что это было?" После этого они вынуждены были вставить замок в дверь своей комнаты,и всегда закрывались. Но оральным сексом не занимались до тех пор, пока не
переехали в свою квартиру.Страх,быть "застуканными" остался и ничего с этим поделать не могли. Вот такие дела.А вас хоть раз застукали?

14%, 10 голосів

17%, 12 голосів

36%, 26 голосів

6%, 4 голоси

6%, 4 голоси

7%, 5 голосів

6%, 4 голоси

10%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
26

Коментарі

Гість: Хулиганка

127.11.08, 22:06

...неа...а если и застукивали, то мне об этом ничего не известно!!!

    227.11.08, 22:06

    ну и что из за этого?

      Гість: Ферзь

      327.11.08, 22:07

      эт я!

        анонім

        427.11.08, 22:07

        да расс застукали,родители моей девушки,но не чо не говорили,просто мы заснули после секса,а родители рано приехали, и видели как мы вместе спали,мне так стыдно было перед ними,думал мне конец, ,но видно поняли и не осуждали

          Гість: Ферзь

          527.11.08, 22:08Відповідь на 3 від Гість: Ферзь

          эт я!застукивали и не раз. И заводит тоже. Растерялась я с ответом..

            627.11.08, 22:08Відповідь на 1 від Гість: Хулиганка

            ...неа...а если и застукивали, то мне об этом ничего не известно!!!поняла,молодец

              727.11.08, 22:09Відповідь на 2 від Simferop

              ну и что из за этого?
              ну ты же видишь шо?Люди со страху не могли много лет оральным сексом заниматься

                827.11.08, 22:10Відповідь на 5 від Гість: Ферзь

                эт я!застукивали и не раз. И заводит тоже. Растерялась я с ответом.. Меня тоже застукали однажды

                  927.11.08, 22:10Відповідь на 4 від анонім

                  да расс застукали,родители моей девушки,но не чо не говорили,просто мы заснули после секса,а родители рано приехали, и видели как мы вместе спали,мне так стыдно было перед ними,думал мне конец,,но видно поняли и не осуждалиХорошо,что родители попались умные

                    Гість: Ферзь

                    1027.11.08, 22:12Відповідь на 8 від Голубка


                    эт я!застукивали и не раз. И заводит тоже. Растерялась я с ответом..
                    Меня тоже застукали однажды
                    только у них жалко финал не очень...Перепугала мамаша...Сама небось в шоке час сидела,балдуся А деткам комплекс добавила,звезда,многоконечная!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна