Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Любовники

 
Любовники...Зачем нам это??? Может стоит сберечь те нежные чувства,называемые любовью,и не марать их грязью и развратом,от которого самому-же и хуже потом,когда осознаешь все это  для себя?




Или - Зачем Вы, девушки, женатых любите?..........................................
А Вам, женатые мужчины, зачем любовница???..............................

Жизнь сыграла с вами шутку, выкинула эдакий фортель - вместо жены вы стали любовницей...........
Итак, кто становится любовницей?

1.Женщина, которая не была замужем, но ей очень туда охота, поэтому она идет на сексуальный контакт, дабы исполнить желание, внушенное ей обществом и ментальностью.

2. Женщина в разводе или вдова, наивно полагая, что детям нужен хороший отец, лучше предыдущего (или просто живой родитель).

Эти две категории стараются выбрать неженатых мужчин, либо развести женатых.

3. Замужние женщины, не получающие удовольствия в браке и поэтому занимающиеся сексом на стороне.

Женщины из третьего пункта находятся в неустойчивом равновесии. Их можно разделить на две подгруппы: те, с кем муж не хочет спать, и те, кто не хочет спать с мужем. Я не говорю о тех мужьях, которые не могут. Тем, к кому остыл муж, я не буду,  как журнал "Космополитен", советовать сменить подвязки и надушиться в интимных местах. Так ему и надо, раз не ценит ту, которая рядом с ним. Можно изменять без зазрения совести. Правда, как ни странно, такие-то жены, отвергнутые мужем, и не хотят особенно плотских радостей, а на сторонний секс идут с глазами антилопы, задранной львом.

Те, которые сами остыли к мужу, должны выбирать: либо сказать об этом мужу и получить его если не одобрение, то
хотя бы формальное согласие. Либо конспирироваться, либо разводиться. Спектр широк и каждый выбирает для себя. То есть каждая.

4. Свободные женщины, которым нужен секс.

Остается четвертая группа – свободные женщины, не стремящиеся замуж. Вот ОНИ-ТО и есть те, которых называют любовницами, а не "уводительницами мужей" и "блудливыми женами" или
"содержанками"…


А мужчины?

Какие мужчины заводят любовные романы на стороне, имея при этом тот самый штамп в
паспорте?......

Разочарованные в семейной жизни?.........

Остывшие к супруге?..........

Влюбленные?......................

Ищущие новых приключений и
новизну ощущений?...

Или?..

Каждый ли женатый мужчина или замужняя женщина мечтает о продолжительных тайных встречах с одной (одним), любовницей(любовником)?

ВАШЕ МНЕНИЕ:Можно ли обойтись без этого,органичившись только сексом с любимой женой,мужем???



21%, 8 голосів

38%, 15 голосів

5%, 2 голоси

26%, 10 голосів

10%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
10

Коментарі

анонім

127.11.08, 13:26

а где без любовницы не как нельзя

    227.11.08, 13:31

    хммм, эдак получаеться и нам без любовника нельзя?!

      Гість: Хулиганка

      327.11.08, 13:32

      ...я свободная женщина после развода которой нужен секс (3+4 пункты одновременно), но встречаться с женатым не буду ни под каким предлогом...

        Гість: Хулиганка

        427.11.08, 13:33Відповідь на 1 від анонім

        а где без любовницы не как нельзя...можно...

          527.11.08, 13:33Відповідь на 1 від анонім

          а где без любовницы не как нельзяА жене что?Тоже искать на стороне?

            627.11.08, 13:34Відповідь на 2 від Маrиsha

            хммм, эдак получаеться и нам без любовника нельзя?!Можно,если любишь своего

              Гість: handler

              727.11.08, 13:34

              В Ваших рассуждениях пропущена маленькая деталь, которая существенно выделяет нас среди остальных животных: чувства!
              в остальном Ваше описание ничем не отличается от описания жизни орангутангов из передачи "В мире животных"

                827.11.08, 13:34Відповідь на 3 від Гість: Хулиганка

                ...я свободная женщина после развода которой нужен секс (3+4 пункты одновременно), но встречаться с женатым не буду ни под каким предлогом...Я тоже,это чужой мужчина.

                  Гість: Хулиганка

                  927.11.08, 13:36Відповідь на 8 від Голубка

                  ...я свободная женщина после развода которой нужен секс (3+4 пункты одновременно), но встречаться с женатым не буду ни под каким предлогом...Я тоже,это чужой мужчина....точно!!!...это не мой мужчина!!!

                    1027.11.08, 13:36Відповідь на 6 від Голубка

                    хммм, эдак получаеться и нам без любовника нельзя?!Можно,если любишь своегоя то в курсе, просто удивляет почему мужики восновном думают в одну сторону

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна