хочу сюди!
 

Татьяна

51 рік, терези, познайомиться з хлопцем у віці 50-58 років

Неужели разрушает мозг? :)))

                                 
 
                В одном из коментов Joyless прочла :(Иногда я задумываюсь над тем, что творчество Голубки
                                   разрушает клетки головного мозга. А что, если это правда???)

        Скажу честно,удивилась слегка находчивости и юмору  автора.А потом стало смешно.Это же получается,что тема "Любовь,эротика,секс",разрушает клетки его головного мозга , а люди всего мира кричат,что на любви весь
свет держится Честно говоря,я тоже так считаю.Любовь-это самое ценное,что есть в жизни человека.Любовь к любимой женщине,любимому мужчине,любовь к матери и своим деткам,даже, просто любовь к людям,которые нас окружают,к красоте природы,животным.Не верю,что это разрушает мозг..А ведь любовь включает в себя  такую сногсшибательную эротику,и такой страстный,желанный,неудержимый секс,слияние двух красивых тел,которые,обмениваясь позитивной,сладостной энергетикой светятся розово-голубым сиянием,наполняющим жизнь  счастьем,красотой,которая спасет мир, что-бы не происходило в нем сегодня.   Любовь-это жизнь , даже,если бывают неудачи и разочарования.Она нагрянет снова и с большей силой,
она вечна  Не теряйте времени,молодость быстро уходит 
                        Любите и будьте счастливы,ведь главное знать,что ты любим(ма) и нужен(на )  
                                                     Я вас люблю 

27

Коментарі

120.11.08, 13:08

Как ни странно, настоящая любовь больше платонична, чем сексуальна...это кто то не заметно старается подменить понятия...

    Гість: Elins

    220.11.08, 13:08

    За любовь

      Гість: iris s

      320.11.08, 13:08

      Отвечу, так как любимый занят (спешит воссоединиться со мной)
      Голубка, он не имел в виду, что эротика. секс и любовь разрушают клетки мозга.Он имел в виду, что ТЫ их разрушаешь..\
      Улавливаешь разницу?
      ЗЫ. Без обид

        420.11.08, 13:08

        мы тебя тоже

          Гість: sheriff99

          520.11.08, 13:10

          "светится розово-голубым сиянием" эт тока на северном полюсе

            620.11.08, 13:11

            Ну как всегда.. Хто о чем.. а Голубка об епле..

              720.11.08, 13:11Відповідь на 1 від Rэst

              Как ни странно, настоящая любовь больше платонична, чем сексуальна...это кто то не заметно старается подменить понятия... кто? Настоящая любовь включает в себя все, я в этом уверена

                820.11.08, 13:12Відповідь на 2 від Гість: Elins

                За любовьЗа ЛЮБОВЬ

                  920.11.08, 13:13Відповідь на 7 від Голубка

                  Как ни странно, настоящая любовь больше платонична, чем сексуальна...это кто то не заметно старается подменить понятия...кто? Настоящая любовь включает в себя все, я в этом уверена веруй тихо так сипе, про сипя....а не развращай молодежь...

                    1020.11.08, 13:14

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна