Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

А если дочка не его...

  Несколько лет назад  знакомый вляпался в историю с продолжением. Отец хотел женить его на дочери своего знакомого (мол,девушка из хорошей семьи). Парню она не нравилась,но  отец настаивал. Как-то девушка пригласила его на день рождения подруги , и в результате они проснулись в одной постели( он потом говорил, что его напоили и он ничего не помнит). На утро он сказал, что продолжения отношений не будет.Через 2  месяца она объявила ему, что беременна, а аборт делать нельзя, т.к. у нее отрицательный резус. Это же она выложила и его отцу. Под напором родителей знакомый решил попробовать жить с ней  вместе, надеясь, что она не выдержит его откровенной нелюбви к ней и уйдет. Мы живем в одном доме, и они то и дело ходили ко мне по очереди изливать душу. Я поначалу была на стороне Наташи(пресловутая женская
солидарность ), до тех пор , пока не выяснилось, что срок ей ставят на месяц больше, на УЗИ в 3 месяца ребенок уже шевелился и были видны ручки-ножки . Я решила молчать, но сомнения зашевелились. Девочка родилась на 3 недели раньше, но с признаками перехожености , Четкой уверенности,что ребенок не его, конечно, нет, но сомнения – очень даже сильные. Сегодня он объявил, что они с Наташей расстаются по обоюдному согласию (плохо они жили), но дочку он хочет забрать себе (она и прописана у него).Зная Наталью, могу поверить , что она ее отдаст. И что мне делать? Молчать, пусть портит себе жизнь (ему 30 лет), а если  дочка действительно не его??hypnosis Я в шоке...burumburum Что же делать? unsmile
Не вмешиваться?Как бы ты поступил (поступила)???



47%, 29 голосів

13%, 8 голосів

29%, 18 голосів

11%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
29

Коментарі

114.06.09, 12:44

пусть воспитывает
лучше такой отец, чем такая мать

    214.06.09, 12:47

    Маленько не в тему. А почему нельзя аборт делать при минусовом резусе? Впервые слышу.

      314.06.09, 12:47

      отец-не тот,кто зачал,а тот кто воспитал,так что,если ему нужна дочь-пусть забирает,тем более,что матери она не нужна в любом случае

        414.06.09, 12:48Відповідь на 2 від Al KazlOFF

        Маленько не в тему. А почему нельзя аборт делать при минусовом резусе? Впервые слышу.это все вчес-можешь мне поверить-можно делать с любым резусом,был бы врач толковый

          514.06.09, 12:50

          а анализ ДНК зачем...

            614.06.09, 12:50Відповідь на 4 від Irisik

            Я тож в этом уверен. А то могут дойти, шо при третьей группе трах-трах низзя.

              Гість: Jasmina

              714.06.09, 12:51

              плин, тут с одной стороны хотелось бы чтоб он узнал правду...а с другой ты останешся виноватой...на пару врагов буит больше думаю что правда все равно выплывет когдато, ничего в этой жизни просто так не бывает

                Гість: Jasmina

                814.06.09, 12:53Відповідь на 2 від Al KazlOFF

                Маленько не в тему. А почему нельзя аборт делать при минусовом резусе? Впервые слышу.[/cit
                патамуша гонит она

                  Гість: Br@vo

                  914.06.09, 13:01

                  не лезь и фсё, а дочка 99% не его

                    1014.06.09, 13:01Відповідь на 7 від Гість: Jasmina

                    Бывает, что не своих детей, даже когда знают, любят и охотно растят. Мужчина любит не своих детей, в отличии от женщины. а детей любимой женщины - это правило, а исключения могут быть

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна