Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Откровение...

     Женщина пожелала остаться неизвестной,и я ее понимаю,она пишет:
Руками я всё ещё не хотела к себе прикасаться. Поэтому, разделась догола и подошла к стулу со стороны спинки. Одну
ногу я перекинула через спинку и поставила на сиденье.Слегка присела и коснулась вульвой спинки стула, а затем
начала елозить по спинке, раскрывая с ее помощью половые губы. Когда губы раскрылись и спинка попала точно
посередине, я ощутила невероятный сексуальный зуд и стала лихорадочно тереться, сжав при этом ноги. Груди при этом
тряслись, я обхватила их руками и ощутив новый прилив наслаждения, стала накручивать пальцами соски и встряхивать
ещё сильнее в диком темпе...Я даже на вашем сайте не читала о женской мастурбации на спинке стула, но что было - то было...:) Что-то "ломалось" во мне, стыда я не ощущала - только яростное желание - пусть через "грязь" - но получить это. Первый оргазм пришел уже в первые минуты такой мастурбации - он был настолько неожиданным и сильным, что я не помню, как успела переместиться со стула на кровать.
6

Коментарі

12.11.08, 20:44

да, что делается, когда, рядом нет мужика.

    Гість: Катька Чехова

    22.11.08, 20:49

    мило

      Гість: Arnur Асел

      32.11.08, 20:50

      бедные женщины какие чувственные и эротичные

        42.11.08, 20:51Відповідь на 1 від мама мия

        да, что делается, когда, рядом нет мужика.отсюда,всякие фантазии возникают

          52.11.08, 20:51Відповідь на 2 від Гість: Катька Чехова

          мило

            62.11.08, 20:52Відповідь на 3 від Гість: Arnur Асел

            бедные женщины какие чувственные и эротичные и куда только мужчины смотрят

              Гість: Arnur Асел

              72.11.08, 20:55Відповідь на 6 від Голубка

              бедные женщины какие чувственные и эротичные и куда только мужчины смотряттак меня ж там не было рядом, я бы не смотрел

                82.11.08, 20:55Відповідь на 4 від Голубка

                Госпади, ну это уж слишком бурная фантазия.

                  Гість: Mariposa

                  92.11.08, 21:02Відповідь на 1 від мама мия

                    102.11.08, 21:03Відповідь на 8 від мама мия

                    Госпади, ну это уж слишком бурная фантазия.Слишком бурных фантазий не бывает,если женщина хочет

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна