хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Нет цены

Нет цены тем, кто любит нас такими, какие мы есть.

9

Коментарі

Гість: Мартышка Чита

111.11.15, 11:13

Таких людей на самом деле очень мало, поэтому им и нет цены

    211.11.15, 11:47

    только Бог нас любит такими как мы есть,а среди людей с этой любовью могут сравниться только материнские чувства,да и то не всегда.

      311.11.15, 11:57Відповідь на 2 від Lena_Kr

      только Бог нас любит такими как мы есть,а среди людей с этой любовью могут сравниться только материнские чувства,да и то не всегда.Материнская "любовь", нередко, губительна для ребенка
      Кстати, Что входит в понятие "материнской любви" кроме кормежки и поцелуйчиков?

        411.11.15, 11:59

        К сожалению, бабы редко это ценят

          511.11.15, 12:01

          Хорошее оправдание для тех, кто не хочет работать над собой. Отношения - весьма трудоемкая штука, над ними надо корпеть и работать. Это типа "денег нет, хочу выиграть в лотерею". А поработать в голову не приходит. И много народу выигрывает в лотерею?

            611.11.15, 13:19Відповідь на 3 від mestor

            Сразу видно,что у вас детей нет. Как-то вы примитивно мыслите.
            Вот вам пример из недавнего.Сына отправили в отпуск на 40 дней,он не собирался никуда ехать,так как средств особо нет.
            Я настояла на походе в горы, он опытный турист. Невестка находит работу, внезапно серьёзно заболевает внук.
            Поход на грани срыва.Я беру отпуск,чтобы сидеть с внуком.Но поход опять на грани срыва,так как группа не набралась.
            Я ищу на те же даты поход и всё равно с другой группой отправляю сына в горы.Вернулся довольный,с кучей впечатлений.
            Сыну 25 лет.Я всегда буду заботиться,чтобы он был счастлив.А вы поцелую,кормёжка.
            Кормит и целует его давно жена.

              711.11.15, 13:26Відповідь на 4 від mestor

              бабы-бабы,как вам только не надоело ещё жаловаться на них,сопли размазывать,не можете понять,что это как раз от вас женщин отталкивает,сходили бы что-ли на тренинг по отношениям или это у вас такая роль по жизни: "жертва недооценности противоположным полом ",так несколько сеансов с психотерапевтом и он вам поможет

                811.11.15, 13:36Відповідь на 6 від Lena_Kr

                Сразу видно,что у вас детей нет. Как-то вы примитивно мыслите.
                Вот вам пример из недавнего.Сына отправили в отпуск на 40 дней,он не собирался никуда ехать,так как средств особо нет.
                Я настояла на походе в горы, он опытный турист. Невестка находит работу, внезапно серьёзно заболевает внук.
                Поход на грани срыва.Я беру отпуск,чтобы сидеть с внуком.Но поход опять на грани срыва,так как группа не набралась.
                Я ищу на те же даты поход и всё равно с другой группой отправляю сына в горы.Вернулся довольный,с кучей впечатлений.
                Сыну 25 лет.Я всегда буду заботиться,чтобы он был счастлив.А вы поцелую,кормёжка.
                Почему ты все это сделала - за него?
                Если не трудно - без хамства

                  911.11.15, 13:39Відповідь на 7 від Lena_Kr

                  бабы-бабы,как вам только не надоело ещё жаловаться на них,сопли размазывать,не можете понять,что это как раз от вас женщин отталкивает,сходили бы что-ли на тренинг по отношениям или это у вас такая роль по жизни: "жертва недооценности противоположным полом ",так несколько сеансов с психотерапевтом и он вам поможетпокажи мне - Где я жаловался или называл баб плохими.
                  ps в моих заметках только факты деструктивной деятельности баб, кроме женщин.

                    Гість: FishermanUA

                    1011.11.15, 13:55Відповідь на 7 від Lena_Kr

                    бабы-бабы,как вам только не надоело ещё жаловаться на них,сопли размазывать,не можете понять,что это как раз от вас женщин отталкивает,сходили бы что-ли на тренинг по отношениям или это у вас такая роль по жизни: "жертва недооценности противоположным полом ",так несколько сеансов с психотерапевтом и он вам поможет
                    Браво.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна