Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Застукала!!!!



А ведь бывают в жизни ситуации,когда внезапно застукают У вас такое было???
                     Как выпутывались из этой ситуации?

33%, 15 голосів

27%, 12 голосів

38%, 17 голосів

2%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
12

Коментарі

115.10.08, 20:41

меня ни разу, пока, аж обидно ну так чтоб жена или девушка... както так что хозяйка кваритры было дело вошла не вовремя и я гордой походкой, голышом собирала шмотки раскиданые по всей хате, пока мой МИЛЫЙ прятался в углке... а так ничё...

    215.10.08, 20:45Відповідь на 1 від Уляшка

    меня ни разу, пока, аж обидно ну так чтоб жена или девушка... както так что хозяйка кваритры было дело вошла не вовремя и я гордой походкой, голышом собирала шмотки раскиданые по всей хате, пока мой МИЛЫЙ прятался в углке... а так ничё... Меня пока тоже не застукали

      анонім

      315.10.08, 20:51

      почти, подруга жены заложила, теперь она первый враг жены, но мне пришлось за 15 мин доехать в мастерскую, и снять с мастером глушак

        Гість: VалИдол

        415.10.08, 20:53

        упаси Бог!

          515.10.08, 20:54Відповідь на 3 від анонім

          почти, подруга жены заложила, теперь она первый враг жены, но мне пришлось за 15 мин доехать в мастерскую, и снять с мастером глушакАй да молодец Уважаю,не оставил жене причин для раздумий

            анонім

            615.10.08, 20:56Відповідь на 5 від Голубка

            почти, подруга жены заложила, теперь она первый враг жены, но мне пришлось за 15 мин доехать в мастерскую, и снять с мастером глушакАй да молодецУважаю,не оставил жене причин для раздумийеще и пиздюлей отгребла, за не доверие.

              715.10.08, 20:57

              Было дело, папа девушки застукал крика, вони было...

                815.10.08, 21:01

                ну и чо, ну застукали, так мы спросили))))) не присоединишься? Она и убежала, а что? потом все норм, главное не паниковать ))) в жизни всякое бывает

                  Гість: Ангелочичек

                  915.10.08, 21:01

                  меня ни чем не стукали

                    анонім

                    1015.10.08, 21:06

                    даже если спалили - нужно стоять на своем. Ничего не знаю, ничего не было

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна